2. Посуда и кухонные принадлежности

Пластик
Макс. длина лезвия, см
Назначение
для мяса, для стейка

Прекрасный нож. Качество на высоте!
м
майя Т.
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
Великолепный нож. Очень острый и добротный. Пиццу разрезает на ура, сопротивления от теста вообще не заметила, начинку не сдвигает. Рекомендую!
Дмитрий С.
Острый что очень хорошо) от неопытности порезала палец. С заданием справился, картошку нарезал хорошо. Но не понятно как в конце резать
Топорик довольно тяжелый. Серия ножей Azza выглядят очень стильно. Пользоваться удобно.
Удобный нож на каждый день. Острый. В руке держать удобно, не скользит. По мне больше подходит для фруктов/овощей и небольших кусков мяса. Но тут дело привычки, т.к. мясо люблю разделывать ножами с широким лезвием.
изменен 26 июня 2024
Хороший удобный нож для масла, плавленного сыра, бутеров и тп. Но годится только для мягких продуктов.
Удобная ручка, удобно лежит в руке, достаточно тяжелый, хорошая заточка. Хорошо режет мясо, овощи. Кости не рубил. Рекомендую.
Инесса К.
Отличный топорик, увесистый такой, тяжеленький!!! Очень удобная ручка, хорошо лежит в руке, очень удобный, острый. Заточка как всегда на высоте. Тескома Азза - есть Тескома Азза. Люблю именно эту серию ножей. Пользуюсь ими больше 20-и лет и всем рекомендую. Спасибо продавцу за приятную цену такого шикарного топорика.
Нож. Тескома. Всё. )