Кеды adidas Originals Stan Smith

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
Резина
Кеды мужские adidas Originals Stan Smith, цвет: cwhite / owhite / panton (бежевый, серый). GY0028. Размер 9 (42)
Бренд в одежде и обуви
adidas Originals

Алексей А.
Павел К.
Соответствие размеру:Соответствует
Кожа продают такие же кожзам
e
evgeni O.
Всё описание соответствует. Супер
Роман А.
Соответствие размеру:Соответствует
Не те ,что раньше были( язык был раньше кожаный, удешевление, я так понимаю.) А так отлично.
Иван С.
Как всегда кайф. Оригинал
Михаил Т.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень удобные, вроде оригинал. Все класс, но еще месяца не прошло, носил их крайне аккуратно и произошла такая расслойка между носком и подошвой. Можно как-либо обменять или вернуть?
Александр З.
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
качество
Недостатки
размер не совпадает
Почему то размер не совпадает с тем что я заказывал. Я заказал 42, а мне пришел 43,5.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличные кеды, оригинал, покупала в подарок, парень доволен :)
Андрей С.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кеды, очень мягкие, на ноге сидят удобно, натуральная кожа, качественный пошив, идут размер в размер. Покупкой очень доволен.
Дмитрий К.
Отличные кеды, натуральная кожа, комфортные. Полноразмерые.
Соответствие размеру:Соответствует
Пришли кроссовки целые, на момент написания отзыва уже прошел практически месяц и я очень доволен качеством. В течение трех дней активно использовал кроссовки в горах Кисловодска и они остались целыми, без особо видных заломов. Спустя время после этого кроссовки также себя ведут, а при жаркой погоде не ощущается пекла, вполне сносно. Советую продавца...  Читать полностью
Станислав Ц.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
1. Оригинальный продукт. Как по номерам, так и визуально. Размерность соответствует другой паре Stan Smith, купленной в официальном магазине. 2. Натуральный кожаный верх, что соответствует описанию. 3. Идеальные нейтральные белые кроссовки, и стиль, проверенный полувековой историей. 4. Отлично сидят на не очень широкой стопе.
Недостатки
1. Слишком хорошие, придётся часто сражаться с хулиганами. 2. Люди, идущие во встречном потоке, жалуются, что их слепит. 3. Каждый раз приходится завязывать шнурки.
Цвет данной модели - белый. Но у Стен Смит он ближе к слоновой кости, что безусловно плюс на практике. Учитывайте тот факт, что оригинальные Стен Смит, слегка большемерят. На стопу 27.5 идеально садится размер US10\UK9.5\JAP280\CHA270...  Читать полностью
Антон С.
Соответствие размеру:Соответствует
Сделаны качественно, очень мягкие и удобнык, по всем признакам оригинал. Если что-то случится с ними - дополню отзыв.
Яровой Константин
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие кожаные кеды приятного молочного цвета, похоже оригинал
Недостатки
Вклеенная стелька не супер - уже при +23° ноги потеют при минимальной ходьбе. В очень похожих кожаных кедах Адидас, купленных в конце 2021 года стелька другая и такой проблемы не было
Хорошие кеды. По размеру похоже всё чётко - куча кроссовок 11 US на мой размер 43.5-44. Эти также 11 US подошли.
Никита З.
18 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качество отличное, но пришли в мятой коробке и с грязными шнурками, в целом обувью доволен
и
илья с.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Оригинал. Большемерит на пол размера. Верх натуральная кожа,хорошего качества. Рекомендую .
Виталий М.
13 мая 2024
Владимир Н.
10 мая 2024
Отличные кеды. Сначала немного поджимали в подъёме, но после пары выходов стали комфортнее чем домашние тапки. Весь верх из натуральной кожи. Смотрятся круто, размер в размер
Роман Х.
13 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Класс! 38,5 сели на 39 как положено. Кожа натуральная, цвет огонь!
Василий П.
На коробке написано 60%кожа, 40 текстиль а в описании на карточке, кожа
Алексей П.
10 апреля 2024
Хорошие, но по размеру оказались чуть велики, пришлось сдать
Роман К.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
В живую лучше, чем на фото, качественная кожа, стелька сменная, вобще стэны мне знакомы очень хорошо, ношу не первую пару.
Недостатки
Могут требовать разноски, могут натирать под косточкой, так было с предыдущей парой, думаю и эти будут немного натирать первое время.
Александр Л.
17 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Вроде оригинал, очень удобные
Недостатки
Пока нет
Светлана Гончар
12 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ориг, очень крутые, пушка! Кожа натуральная , qr коды ведут на сайт адидас Спасибо продавцу, будем брать еще! Подошли на мою широкую ногу, были до этого из Испании, тоже натянул на широкую, очень схожи🤙
Недостатки
Коробка порвана
До этого заказывал другой размер, коробка была новая, видимо до меня мерили
Олег К.
изменен 15 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
качество,честный знак бьётся,номера правильные
Недостатки
Только взял и цена упала на 1300 руб,впрочем как обычно(
Производитель не Индия,а Мъянма,первый раз вижу)