1. Бытовая техника
  3. Фены и аксессуары
  4. Аксессуары и запчасти
  5. SenCiciMen

Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Насадка-бигуди
Насадка для фена
Светло-розовый
Диаметр насадки
40 мм

Светлана Б.
26 апреля 2024
Достоинства
Крутит быстро и легко
Недостатки
Все понятно и просто. И с направлением (переключатель) и с технологией накрутки. У меня не очень густой волос, осветленный - крутит быстро, держит хорошо. У меня в принципе по структуре волосы быстро накручиваются и хорошо держат локон (на плойку, на браш) - с этой насадкой также. Спасибо
Ольга Г.
19 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Плохо присасывает волосы
Купила насадку для оригинального фена. Пробовала 2-й раз в жизни крутить на подобную насадку. Первый раз на оригинальный слайлер Dyson, второй на эту. Да, нагревается, но не критично, так же как оригинальные насадки. Показалось что плохо засасывает волосы, но может ошибаюсь, так как пряди толстые брала. В целом за свои деньги...  Читать полностью
14 апреля 2024
Классная! Сначала надо приноровиться, дает эффект локонов, не кудрей. И объем хороший, мне понравилась
Елена Х.
14 апреля 2024
Укладка получилась за 15 минут. Супер! Но насадка сильно греется, аж дотронутся невозможно. Не знаю, может за счёт этого и идёт завивка. Но результат мне понравился. Рекомендую.
G
Gulnara Y.
3 апреля 2024
Работает!
Антонина М.
2 апреля 2024
Сильно нагревается при использовании, не возможно дотронуться такая горячая насадка и волос слабо закручивает в фен. Буду возвращать
Анна А.
23 марта 2024
Довольно простая штука в использовании, довольна)
Екатерина Л.
18 марта 2024
Отлично крутит! Да,насадка нагревается конечно,но крутит просто шикарно! Советую смело!!
Виктор Т.
изменен 18 марта 2024
Девушке понравился
Дарья С.
7 марта 2024
Супер находка, укладываю волосы быстро и легко🙏🏻