2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Комоды
  5. VELVET
Комод белый высокий с выдвижными ящиками для вещей

Комод
12 месяцев

17 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Мне нужен был маленький комод. Четко вписался в небольшое пространство. Ящики легко выдвигаются. Материал качественный. Единственное на таком покрытии остаются следы от рук.
Anna P.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Достоинства
цвет и дизайн - просто супер
Недостатки
не обнаружено
в комод очень влюблена! материал на дверцах невероятно приятный на ощупь, одно наслаждение прикасаться! цвет тоже покорил мое сердечко) собирается легко, инструкция понятна - если есть шурик, соберет любой человек) я справилась сама часа за два) Единственное - будьте аккуратны, рейлы которые выезжают сильно...  Читать полностью
21 апреля 2024
Недостатки
Упаковка разорвана, как будто вскрывали и снова упаковывали после возврата. Правда все на месте
Ольга Н.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Если нужен узкий и симпатично современный комодик, то это он. Упаковано было все аккуратно, без брака! Цвета и сочетание цветов удачное, красиво, заменили ручки на свои золотые, удобнее и покрасивее получилось.
Рекомендую.Производителю просьба-изготовьте и запустите в продажу с такими фасадами шкафы, тумбы, кухонную мебель и сочетание таких цветов в мебели побольше!
э
элина М.
17 февраля 2024
Достоинства
Красивый качественный
Недостатки
Невнимательные работники
Пришел комод,начали собирать и не хватает прорези для задней стенки,изза такого невнимательного отношения работников,испорчено впечатление,не знаю если компания отправит нормальную заднюю доску оставим,этот вопрос надо решить,с компанией нет связи или оформлять возврат?
Яна Г.
7 января 2024
Достоинства
Качество, упаковка, инструкция
Недостатки
Отличная компания и мебель. Сделано с душой и очень качественно. Продумано все до мелочей, поэтому уже смотрим весь ассортимент к покупке.
Александра Л.
2 января 2024
Недостатки
Не положили шурупы и гвозди !
Валентин Ч.
23 декабря 2023
Недостатки
Из-за некачественной тумбочки, вынужден был вернуть и комод
Гульнара Р.
22 декабря 2023
Достоинства
Очень качественно.
Недостатки
Нам очень понравилось,несмотря на то что узенькая,вместимость хорошая.
Наталья Т.
16 декабря 2023
Достоинства
Узкий комод, качество хорошее, фасады матовые красивые