2. Мягкая мебель

Владислав М.
1 июня 2024
Оксана С.
изменен 31 мая 2024
Сам по себе диван не плохой, НО… ждали мы его 3 месяца!!! Это через чур долго!!! Люди вещи с Китая столько не ждут , сколько мы ждали это диван!!! Ни раз переносили дату и время доставки!!! Так же конечно жестковат, швы на подушках отвратительно смотрятся , да и сами подушки не важные!!! Все подушки были в набивке, которая должна была быть внутри или...  Читать полностью
Алексей П.
Качество хорошее, ткань на диване приятная, легко раскладывается. Мы довольны покупкой.
Мария У.
Недостатки
Без недостатков.
Сидеть на нем одно удовольствие. Доставили диван вовремя как и обещали в отличном состоянии. Да и цены здесь приемлемые. Спасибо вам большое за качественную мебель.😊
Влад П.
Цена качество , был запах, выветрился со временем , скрипел , сейчас спустя пару недель притерся
Соловьев Т.
Диван красивый и удобный. Спальное место очень комфортное, раскладывающийся механизм работает чётко. Спасибо большое!
Ася Ш.
Достоинства
Компактный, легко раскладывается, удобный, а главное прочный и материал обшивки надежный. Прекрасно вписался в интерьер моей комнаты. Да и цена вполне приемлема. В общем то, что нужно, рекомендую!
Гена Р.
Диван не только внешне аккуратный и стильный, но и очень удобный. Обивка приятна на ощупь. Компактные габариты отлично вписались в небольшую квартиру-студию. Рекомендую.
Роза Щ.
Достоинства
Широкий выбор цвета ткани, качество.
Недостатки
Не нашли.
Качество мебели отличное, соответствует описанию. Доставили спустя неделю. Всё собирал муж сам, инструкция по сборке понятная.