2. Игрушки и игры

Черный, оранжевый, красный
Дополнительные функции
Без эффектов

Света Б.
Шикарна кукла! Наряд конечно видно что недоработанный, но всё равно сама кукла милашка🥹❤️
Дарья М.
Кукла красотка, все отлично. Подкачала доставка озон, не смотря на хорошую упаковку, коробка помялась. Зато кукла не пострадала. Мейк ровный, все на месте. Спасибо продавцу за это чудо 🌹
Александр Б.
Дочка довольна и это самое главное, говорит хорогая.
Александра К.
Хорошая кукла, сделано качественно, волосы были слегка спутаны, но с этим справилась расческа для кошачьей шерсти. Куколка тяжелая и, я так понимаю, самая полненькая в линейке, однозначно симпатичнее, чем на арте. Лицо нарисовано ровно. Аксессуары годные, только очки кривоваты и не держатся на лице.
Виктория Э.
Не знаю как мне так повезло попасть на классную скидку, а может это привелегия первого покупателя этой Клодин, но очень довольна заказом. Моя девочка пришла на день раньше и по такой вкусной цене! Смотрю на неё и не нарадуюсь. Спасибо Вам! Если будут ещё такие классные цены, то возьму и других новых девочек у Вас. Хорошего Вам дня, продавец!
Милаха!!! Упаковано было хорошо, в отдельную коробку и пупырчатую пленку.
Виктория К.
Наталья Т.
Красивая кукла,всё аккуратно,соответствует заявленным характеристикам,приятная покупка,своевременная доставка.
Товар пришел раньше положенного числа, что очень обрадовало. Было упаковано идеально, в пузырчатую пленку, коробка с куклой не помята. Сама кукла пришла в идеальном состоянии, очень мне понравилась данная версия лагуны
Прекрасная альтушка теперь сидит на полке и радует мой глаз. Спасибо за закрытый детский гештальт
Идеальная кукла с отличной печатью, давно её хотела и очень рада была её обрести
Мария Д.
Дочь в восторге, упакована хорошо, большое спасибо
Екатерина М.
Венера чудесная, очень хотела ее себе в коллекцию и вот она у меня. Упакована была хорошо - в коробку и пупырку, добралась до меня без повреждений. Доставка быстрая, даже, немного раньше заявленного, что очень порадовало. Макияж ровный, прошивка хорошая, аксессуары и питомец на месте. Все супер, спасибо продавцу!
Екатерина Д.
Шикарная Винера. Очень хотела ее именно в 3 выпуске. Шикарные не узкие ноги, отличный дизайн и детали аутфита. Пришла быстро, учитывая, что шла из другой страны. На фото я счастливый ^^
Не в первый раз покупаю кукол у этого магазина. Товар всегда очень бережно упакован в пупырку и коробку. 5⭐ Что касается Венеры, то она прекрасна. Лично моё мнение, но она намного лучше чем в первом поколении. Советую к покупке.
Глейз Б.
Кошка!!! Офигенная. Подстригли, чтоб была каноничная причёска
Глейз Б.
Наталья Щ.
Куколка приехала быстро и в обозначенный срок :) Была отлично упакована в пупырку и дополнительную коробку, так что блистер ни капельки не помялся - коробочка с куколкой в целости и сохранности! От самой куколки в восторге, конечно - красавица! 😍
Артём А.
Отличная кукла) пришла в защитной коробке, а сама коробка была в "пупырке". Спасибо, Вам☺️🤝💪
Анна Я.
Рина
Шла чуть больше недели, если не ошибаюсь. Куколка уочнол хорошая и красивая. Была в фирменной коробке мателл. Не распаковывала, т.к. планирую хранить куколку в коробке, поэтому по качеству ничего сказать не могу. Большое спасибо продавцу 🙌🏻
Вероника Р.
Достоинства
Красотка
Недостатки
Хоть доставка несколько раз переносилась, но кукла пришла ровная, в мателловской коробке, заводская коробка в идеальном состоянии (важно, так как не планировала распаковывать), короче супер😊, я довольна👍
Илина Р.
Она просто прелесть! Может, немножко неровная чёлка, но это пустяки по сравнению с общим впечатлением! 😻
Анастасия Ч.
Прекрасная куколка, спасибо за пополнение коллекции ✨
Надежда Т.
Внучка в восторге. Это та кукла, которую она и ожидала. Спасибо!
Дарья Г.
6 мая 2024
Кукла классная, но упаковка приехала с трещинами на пластике
29 апреля 2024
Прекрасная женщина!!! ❤️ изящная куколка с большим комплектом аксессуаров
д
даша Г.
23 апреля 2024
СПАСИБО БОЛЬШОЕ 💕💕💕 Покупалась в качестве подарка и полностью оправдала ожидания, даже превзошла их! Доставка быстрая и без задержек. Коробка в идеальном состоянии, ни одной вмятины, очень приятно Кукла тоже сделана качественно, печать лица ровная Если бы было можно, поставила бы 10 звезд🌹