1. Товары для животных

12 апреля 2024
Иван П.
6 апреля 2024
15 марта 2024
Достоинства
Теплый, удобный, высокий воротник.
Недостатки
ткань на передней ноге, сбоку, порвалась через пару прогулок, хотя по кустам и колючкам мы не лазеем особо. заклепки на ногах половина также оторвались вместе с тканью в месте крепления, через 2-3 прогулки. Отверстия для ног с резинками на ногах без заклепок сильно широкие, а с заклёпками сильно узкие под лапы нашей собаки.
Ожидали, что комбенизон прослужит пару сезонов, но если порванное место можно зашить аккуратно, то из-за оторванных заклепок не получится закрепить штанины на ногах и они так слишком длинные для стаффа, будет спотыкаться.
Виктория С.
14 марта 2024
Недостатки
Их нет
Отличный комбез! Очень рекомендую! Каждый день в нем ходим на прогулки начиная с декабря и не знаем горя) Правда хвостик как-то умудрился чуть порвать на лапе ткань, но этот вопрос решается, так как прилагается небольшое кусок ткани (видимо, как раз для такого случая) Отдельное спасибо за петельку, чтобы вешать комбез! У других производителей...  Читать полностью
1 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее рекомендую продавца
Недостатки
Одна кнопка оторвалась сразу
Отличный комбинезон покупали в начале зимы, не разу не стирали, ткань не пачкается 👍 удобно одевать и снимать. Сшит идеально 👌 теплый, мягкий материал.
Илья П.
27 февраля 2024
Достоинства
Теплый
25 февраля 2024
Достоинства
качество не плохое
Недостатки
в - 20 собака породы бигль мерзла и тряслась
пришлось доделать и перешить молнию, потому что размер 2xl для моего бигля оказался большой. давил на пятую точку на хвостик. перешила молнию и уменьшила спинку. но проблема теперь в том, что во время движения комбез не зафиксирован в районе шеи и плеч, и поэтому опять же смещается к хвостику...  Читать полностью
25 февраля 2024
Достоинства
Как на фото, один в один, бегает довольная
Наталья Х.
изменен 22 февраля 2024
Маргошка счастлива, спасибо!!!
Анна М.
5 февраля 2024
Достоинства
Непродуваемый, непромокаемый, теплый, хорошо сидит, воротник можно как застегнуть, так и отвернуть, если мешает. Качественно сшит.
Недостатки
Очень узкие манжеты на лапах. Каждый раз, просовывая в них лапы, боюсь повредить ноготь, мучаемся.