1. Товары для животных

Порода собаки
Ротвейлер, Боксер, Мастиф, Бульмастиф, Далматин, Риджбек

Evelina M.
16 ноября 2023
Достоинства
Все супер, хорошее качество пошива, идеально подошел размер.
Спасибо продавцу, оперативно добавили наш размер на Озон, комбез классный, заказчик доволен, надеюсь, он прослужит подольше чем остальные.
Владимир З.
14 ноября 2023
Виктория С.
19 октября 2023
Достоинства
Не промокает ткань. Внутри Зевс остался сухой и чистый, а снаружи был мокрый и грязный)
Сел отлично, как на моего Зевса шили). Комбинезон оказался не такой тёплый, как я думала. На холодную осень и теплую зиму подойдет. В мороз, думаю, что будет холодно.
Ирина Т.
23 октября 2023
Достоинства
Качество пошива.
Недостатки
Не шуршит, собака гладкошерсная им тепло и сухо. Не сковывает движения. На ворот есть петля, можно повесить на крючек после прогулки. Ткать водоотталкивающая. Влагу не пропускает.
Павел З.
21 февраля 2023
Достоинства
Отличное качество
Добрый день рекомендую данную модель для владельцев американских стаффордширских терьеров .Как будто специально для моего красавчика сшили классный комбинезон. Материал качественный, достаточно тёплый и удобный для собаки не стесняет движения регулируемые манжеты.
Юлия Ю.
26 января 2023
качество отменное все очень хорошо продуманно!
Ирина Е.
11 января 2023
Достоинства
качество, по меркам собаки
отличный зимний комбез!! хорошо сел, удобный, все продуман. шея закрыта, есть карман для пакетов, ноги нп кнопочках. цвет офигенный)
Татьяна Г.
10 января 2023
Достоинства
Комбинизон прекрасный, заказали три штуки, 2 дождевика и 1 зимний именно у данного продавца. Сшито чудесно, собаке подошло идеально, смотрится классно, хорошо что продумана подкладка, что не дает шерсти меньше сваливаться. Отличная качественная ткань, легко тряпкой убирается грязь, после стирки как новый. Однозначно рекомендую!
Марина М.
29 января 2023
Достоинства
Качественный, красивый, в размер, тёплый
Недостатки
супер комбез, лучший из всех, что у нас были, все продумано, застежки, вырез, фурнитура, ткань, спасибо!
изменен 27 декабря 2022
Достоинства
Отличный комбез! Удобно одевать.
Недостатки
На кобеля долматинца немного маловат.