2. Цветы, растения и горшки

Пластик

Лидия С.
Дарья С.
Наталья А.
На картинке конечно красивый цветок, а по факту что то кривое и не очень миловидное. Упаковано конечно хорошо, но цветок внешне не понравился((
Олег О.
Фотография того что пришло и этого же растения через полгода. Все супер. Спасибо
Татьяна
Гульназ Х.
Отличная доставка, упаковано качественно. Растение здоровое, прижилось хорошо
Крестина Л.
Нижние листочки были подувядшие, но в целом хорошее растение. Как начинающий цветовод - я в восторге)) повреждение на листочке дело зубов моей кошки=D
Илларион
Достоинства
вроде красивый
Недостатки
ценник очень высокий, доставка
заказывайте не летом
Оксана Б.
Достоинства
пришла хорошо упаков
Марина П.
Спасибо, всё как выбрала и даже с детками приехала)
Екатерина Г.
Достоинства
Прелесть
Недостатки
Со временем разобрались, куда пересаживать, как поливать, теперь все хорошо. Малыш растет и радуется солнцу. Поливать надо реально редко, раз в дней 10, иначе опадают и отсыхают листики.
Лидия К.
Пришло целое растение, отлично упаковано, немножко потерян тургор, но после пересадки и полива все восстановилось. Невероятной красоты этот сорт эхиверии 🔥
Жаннет Ж.
Малыши добрались до Приэльбрусья (!!) в идеальном состоянии. Спасибо огромное тем, кто позаботился об упаковке ♥️
Звезду снимаю за то что мне похоже пришёл не черный принц, а чёрный рыцарь. По крайней мере очень похож и не похож на выставленые фото. Пока что не отпился, корневая в норме, так что жду. Спасибо а в целом при заказе 3-х экземпляров разных продавца рекомендую.
Красивая эчеверия. Для лета конечно запакована мне кажется слишком, но пришла в нормальном состоянии
Надежда С.
Илья Б.
изменен 29 августа 2024
По прошествии некоторго времени ,меняю отзыв о товаре ,каким то странным образом эхеверия пурпузорум превратилась в обычную каменную розу .фото прилагаю .Я разочарован.
Марина
Спасибо большое продавцу и упаковщице Анне. Вот такие красавчики малышки пришли. Упаковано на 5+. Сами растения выглядят тоже на 5+. Надеюсь, будут расти дальше и радовать). Инструкцию по уходу за суккулентами тоже положили. Я довольна!
Людмила Н.
Пересушен, листики сморщенные
Константин Л.
Людмила Н.
Цветочек крепенький, понравился. Упакован Анной на отлично. Спасибо!
Дильбар Ш.
Спасибо большое продавцу и компании. Заказ пришëл лучше некуда. Всем здоровья!
Muñeca brava
Очень красивая эхеверия, аккуратно упаковано и доставлено, большое спасибо!
Алексей П.
Большущее спасибо за отличный цветок, а Анне за профессиональную упаковку!
Евгения М.
Растение пришло сильно вялое. Подсыхание на первых порах мне казалось связано с транспортировкой и аклиматизацией, из-за чего растение я не пересадила сразу. Теперь об этом очень жалею. Засыхать снячало стал цветонос и некоторые маленькие головы. Но в скором времени процесс стал ускоряться. Сейчас в живых осталась одна голова, пускающая по тихоньку...  Читать полностью
Людмила Д.
Маленький цветок а стоимость в два раза завышена... Не советую в озон цветы покупать!! Не справедливость по цене!!!