1. Обувь
  4. CBbrand
Туфли CBbrand

Высота каблука, см
Высота платформы, см
Экокожа, Термопластичная резина (ТПР)
Материал стельки
Искусственная кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Анастасия М.
Достоинства
Цена, визуал, каблук, упаковка
Недостатки
Девчули, в свои 28 лет я узнала наконец секрет покупки обуви на каблуках: надо брать на размер больше! У меня очень сильно отекают ноги. И через час мне в обуви на каблуках становится невыносимо: они давят, натирают, стирают ноги в кровь, поэтому каблуки я стараюсь вообще не носить. Я всегда брала размер в размер. И...  Читать полностью
Ксения Н.
22 октября 2024
20 октября 2024
Туфли шикарные, в них очень комфортно, каблук удобный, за подушечки под пальцами отдельное спасибо))) шесть часов танцев и я не убила ноги👏правда, как оказалось в коробке должен был быть какой-то подарок, но видимо его уже давно достали🤣🙈 коробка была вся переклеена скотчем, да и ладно, я заказывала туфли и оцениваю туфли, они классные!
Динара Ю.
18 октября 2024
Виктория П.
17 октября 2024
14 октября 2024
Достоинства
Мечта ставшая реальностью))) насмотрелась фото в отзывах, думала что не такие придут красивые, но они реально красивые. Удобная подушечка внутри для стопы, 8,5см удобные, в районе мыска пальцы не сжимает, брала размер в размер.
Недостатки
Мелкие косячки которые сразу не различишь и не заметишь, такие как немного клея на застежке, неровно пробитые дырки для замка. Но это мелочи. Жаль, что набойка не в тон каблука.
Внутренняя принцесса ликует от радости ;) хлопковый мешочек с веревками приятный бонус, но не знаю полезная ли вещь. А вот сережки будут носится 100% Брала туфли за 2650р. Да, есть и дешевле, но тут вроде нет намека на отлетающие каблуки как у более бюджетных собратьев. Возникло желание еще приобрести обувь у данного продавца. Подошва не скользит.
т
татьяна к.
13 октября 2024
Анастасия П.
8 октября 2024
Заказала на размер больше, так как писали, что маломерки. Каблук устойчивый и фурнитура хорошая.
Елена Д.
очень классные туфли ,в подарок серёжки очень приятно
Лариса К.
Очень удобные, отбыла в них 14 часов . И на вид шикарные, как у Барби в моей юности .
Елена У.
Софья К.
Искала туфли на свадьбу. Очень много перемерила. И много дорогих. Эти самые удобные оказались для меня. Нога у меня узкая .36размер. Не много натерли , но не критично.
Анна Ти
изменен 17 октября 2024
Туфли удобные , беру на торжество спасибо продавцу
Шикарные туфли!Любовь с первого взгляда! На ноге смотрятся великолепно, размер подошёл, удобные)
Веселова К.
Евгения П.
Алина С.
Удобные и красивые. На ноге очень нежно смотрятся.
Светлана Р.
Супер туфельки вечерние. Атласные. На широкую ногу сели отлично. Удобная колодка. Внутри мягкая подклад.,для стопы очень удобно. Рекомендую. В подарок положили милые пусетки. Огромное спасибо.
Светлана Х.
Губайдуллина Ильвира
Это любовь с первого взгляда 😍😍😍 удобные, мягкие, стразы на солнце переливаются очень красиво!!! 9 см каблука не ощущается вовсе, ходить в них очень удобно!
Александра Е.
Очень красивые туфли, взяла на свадьбу, блестят сияют, как я и хотела, а еще Мега удобные за счет не тонкого каблука❤️
Ольга Ч.
Любовь Д.
Андрей
Мария Ш.
Наталья Ч.
изменен 5 сентября 2024
Есть маленькие недочёты в виде торчащего клея, а в целом туфли хорошие В дополнение - я отгуляла на свадьбе в них почти 9 часов и ноги в полном порядке!
Екатерина Б.
Татьяна А.
Туфли бомбические, ноги в них не устают, на ноге сидят отлично и смотрятся дорого. Рекомендую.
Кристина М.
Очень удобные и комфортные. Покупала на свадьбу и ноги не отвалились по окончании вечера.