1. Обувь
  4. CBbrand
Туфли CBbrand

Высота каблука, см
Высота платформы, см
Экокожа, Термопластичная резина (ТПР)
Материал стельки
Искусственная кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Туфли красивые и удобные. Изысканная классика. Качественно сделаны и хорошо упакованы. Размер 40 подошел на мой 39,5 на стопу 25,5 в притык на мою ногу средней полноты комфортно. Маломерят на 0,5-1 размер точно, но за счёт мягкого атласа посадка удобная. Рекомендую. Спасибо🙏💕
отличные качественные туфли, не натерли мозоли(за что им отдельный респект)👍 ходить в них удобно, но к вечеру ноги устали
Виктория М.
На стопу 24.5 см, размер 38 оказался велик. Красивые Но из-за того, что упаковали плохо, туфли, видимо, терлись об коробку и сзади потертые стали Тут, наверное, замечание к покупателям, чтобы в мешочек лучше упаковывали обувь обратно, если не подходит
Очень красивые , удобные, доставка в срок, продавцу спасибо
м
мария г.
Идеальны по размеру. Прекрасно смотрятся. Сверкают. В подарок были пусеты. За мешочек отдельное спасибо! На подошве защитная плёнка
Людмила С.
Оксана А.
Елена Н.
Евгения М.
Классно смотрятся! Удобные. За такую цену небольшие минусы допустимы- например на ремешке стразы немного сдвинулись, но это моно поклеить легко. Немного грубовата застежка. Размер в размер
Александра М.
Отличные туфли, проверено.😂 Ну и приятные бонусы от продавца )
Ольга Т.
Отличные туфли, очень удобная колодка, устойчивый каблучок! Качественные! На стельке специальная подушечка, чтобы нога не скользила и не съезжала вперед. Особое спасибо производителю за защиту на подошве! Сколько бы ни примеряли обувь, подошва всегда новая и чистая! Продавцу спасибо за милый подарок (poussette с камешками)!
Минара Х.
Елена Т.
Симпатичные, очень удобные! Рекомендую!
E
EVGENIA M.
Красивые , удобные не угодила с размером
Анна Ш.
Красота, конечно, неописуемая. Кажутся удобными, как будет на деле, пока не знаю
Ксения К.
Изящно смотрятся на ноге. Размер 36 соответствует. Удобные при ношении,т.к. имеются мягкие подушечки на стельках. Рекомендую
Камала И.
такое себе. неудобные, застежка дурацкая. эти каблуки испортили мне весь выпускной
Арина М.
Очень понравились, мерила ещё с бантиком, но решила остановиться на этих. Просто и красиво. Конечно, чуть-чуть жмут, если приобретаете на какое-то событие, то лучше несколько дней в них походить (дома), чтобы нога привыкла. Застёжка на крючке, можно регулировать длину. Отлично сочетаются ,как с коротким, так и с длинным платьем. В подарок положили маленькие...  Читать полностью
Надежда Л.
Екатерин П.
Достоинства
Очень красивые!К покупке рекомендую.
Недостатки
Отличная упаковка обуви, спасибо за подарочек!
Светлана Б.
Красивые. Смотрятся богато за счет ткани и черных камушков. По поводу удобства пока ничего не скажу (еще не выгуливала), но при примерке нога чувствует себя комфортно.
Евгения М.
Туфли понравились очень! Колодка- супер! Удобно, стильно, элегантно, нарядно! Сатиновые к моей сатиновой юбке просто огонь! Размер подошёл. На российский 35 взяла 36. Рекомендую. Спасибо Озон, продавцу и производителю. Однозначно рекомендую.
Татьяна Ч.
Симпатичные туфли, удобные. Маломерят, на свой 37 брала 38 размер.