2. Посуда и кухонные принадлежности

Назначение
для фруктов, для ягод
Размеры, мм
270x150
Количество в упаковке, шт.

Станислав Ж.
Недостатки
В сложенном, то есть, согнутом состоянии выдавливающий стержень далеко не в центре отверстия для косточки. При попытке выпрямить чаша с лёгкостью отломилась.
т
татьяна к.
Приборчик отличный как и все товары Тескома. Очень люблю эту фирму. Благодарю за отличный товар и достойную доставку.
Андрей М.
Хорошая штука, со своими обязаннястями справляется. Мне понравился.
Тескома есть Тескома! Очень качественный товар, быстро и легко справляется с килограммами вишни! Правда несколько косточек все равно попадает.
Мария М.
Вещь нужная, слива то это ерунда, а вот тёрн он более жёсткий и косточку достать целая проблема, с учётом что надо сохранить целую половинку ( Я делаю настойку, поэтому это важно), так вот эта штука прямо супер. Да надо поработать руками, но это не дрюкание с ножом
Оксана Т.
Прибор должен находится у каждой хозяйки
Сания С.
Прибор отличный. Удаляет косточки даже из замороженных черешен. Прибор прошел испытание на отлично. Только совет по личному опыту замороженную вишню, черешню нужно чуть-чуть разморозить. Косточки удаляет на все 100℅
Людмила Л.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Отверстие для прохода косточек узковато.
Для крупных оливок не подходит. Косточки проходят вниз только для небольших оливок. Крупные не проходят.
Хороший помощник для осенних заготовок из слив.Качественный товар от Tescoma.
Понравилась, крепкая, надежная, переработала не один кг вишни, влезала даже крупная, лучше не разжимать пока косточка не вывалится, а то иногда втягивается обратно (за зубы страшно). Косточки оливковые еще не удаляла ни разу.
Ирина
Достоинства
Поставила 5 за доверие к данному производителю. Сегодня справиться с лёгкостью не получилось, но слива у нас очень крупная и крепкая. Возможно если будет более мягкая и чуть мельче, результат порадует.
Недостатки
Не знаю, пока, надеюсь не разочаруюсь.
Но зато после усилий слива режется ровно и я думаю что это удобнее чем каким либо другим способом.
Виталий И.
Качественное изделие. Хорошо удаляет косточки.
Давно хотела приобрести удалитель косточек от Tescoma. Очень удобная вещь
Юрий С.
Удобный прибор
Ольга И.
Пользовалась таким прибором более 20 лет, но сломался, когда нашла на Озоне точно такой, купила не раздумывая , всем рекомендую, под вишню тоже подходит, только немного отверстие для косточки уменьшить надо. РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства
Работает надёжно
Недостатки
Иногда пропускает ягоды
Покупкой доволен
и
иван л.
Достоинства
Прибор работает хорошо
Недостатки
Недостатков не нашел
Отличный помощник на кухне,думаю купить еще один
W
Witd
Достоинства
Хорошее качество, надежно упакован
Недостатки
Очень хотелось такую штуку для слив, но пока что не пробовала, т.к. занимаюсь яблоками
Ольга Ж.
Достоинства
Прибор рабочий, есть сменная прокладка, надо быть внимательным чтоб прокладку не испортить
Качественный пластик,компактный,удобный,сокращает время отделения косточек во много раз.Рекомендую.
Aleksandr P.
Мелкую вишню не берет
Елена А.
Товар пришёл вовремя. Упаковочка целая. Приятно было забирать товат. После использования в работе отпишусь как себя повёл. БЛАГОДАРЮ 💞 💫 🙏
Елизарова Е.
Долго собирали, как-то не получалось одеть насадку, потом всё-таки всё собрали. Ягоды бьёт просто огонь. Всё замечательно получилось, сварили варенье, довольны такая штука, у меня когда-то была русского производства в детстве.
Юрий Ф.
Даже не представляю как я раньше жил :). Смущала высокая цена, но она полностью оправдывается, абсолютно легко обрабатывается слива средних и крупных размеров. Мелкая может проскакивать в горлышко. Рекомендую на все 100%
Отличный товар
Зоя К.
Достоинства
быстро, аккуратно
Недостатки
убирает косточку и сразу режет на половинки
Юрий С.
На вид качественный товар. Проверим как поведёт себя в деле.
Светлана М.
Юлдуз А.
Заказали два , один себе в использование , второй позже на подарок. Шикарный прибор. Супер прочный и легкий в сборке. Спасибо
Прибор для удаления косточек Tescoma PRESTO. Сталь отличного качества! Легко удаляет косточку, понравилась! Рекомендую! Спасибо продавцу!