3. Ковры и ковровые дорожки

1.2
Ширина, м
0.8

Алёна К.
Отличный коврик, никакого запаха, продавца рекомендую👍спасибо,за то что позаботились, положили ножик и крепления к полу
Ксения Г.
Коврик супер, очень удобный,лёгкий и цвет отлично вписывается
Artem M.
Удобный коврик. После распаковки был специфичный запах, от которого избавились после первого мытья.
Павел С.
Коврик как коврик, хороший, мелкие камешки и вода не различаются по квартире дальше этого коврика.
Алина Б.
Отличный коврик! Покупала под миску для собаки. Теперь можно забыть про пол в воде. По желанию можно прилепить к полу, чтобы не ездил. Хорошо задерживает грязь и воду, удобно мыть. Засунул под душ и готово
Екатерина Д.
Коврик соответствует описанию, размер как заказала, края закруглены, без брака. Размер 90х130 был сложен пополам, но через полчаса выровнялся. Доставка в срок. В комплекте ножик и липучка. Спасибо продавцу за качественный товар.
Олег Ч.
Коврик хороший. Рекомендую! Особое спасибо продавцу!!! За нож. Мне нужно было коврик подрезать. Думал, чем лучше подрезать, нож оказался самое то.
Екатерина Г.
Коврик отличный! При получении был сложен пополам, но выпрямился быстро. Немного скользил - помыли мыльным раствором и всё норм. В комплекте с инструкцией-письмом от лица самого коврика, что очень подняло настроение :) Также был канцелярский нож и маленький коврик в подарок. Со своей функцией коврик справляется на ура. Рекомендую!
Владимир Ж.