3. Ковры и ковровые дорожки

1.2
Ширина, м
0.9

25 мая 2024
Отличный коврик, легко подрезкется под нужную форму. Пришел в сложенном виде, но быстро разгладился. Цвет приятный, отлично собирает песок и грязь с улицы
Пользователь OZON
Понравился! Положили в подарок нож канцелярский, липучки и чудесную записку, с текстом про Коврик:) Края обработаны ровно, чуть скругленные, что придает аккуратности и красоты изделию. Мы подрезали по свой размер. Чуть тверже, чем эко-крврик купленный у другого продавца, но на общие характеристики это не влияет. Рекомендую
Пользователь OZON
Коврик понравился очень, в нашу прихожую вписался отлично, только маленький уголок пришлось подрезать для подгонка. Покупкой довольна. Рекомендую.
21 мая 2024
21 мая 2024
Коврик просто спасение от песка. Прекрасно пылесосится и моется.
20 мая 2024
Прекрасный коврик, плотный, ячейка глубокая, не скользкий. В наборе была липучку и ножик. Коврик зафиксирован по краям чтобы не скользил.
20 мая 2024
Прекрасный коврик, по размерам надо было немного подрезать чтобы коврик лёг хорошо, но по приезду положили и поняли что подрезать не придётся. Ячейка глубокая, сам коврик не скользкий и сам не скользит. В набор положили липучку и ножик для резки.