3. Джинсы и джеггинсы
Джинсы DexWomen

Деним
98% хлопок 2% полиэстер

Любовь Т.
Джинсы хорошего качества, пришли во время, но в талии маловаты, не подошли
Огонь, сели идеально, размер в размер, джинсы хорошего качества)
Мне очень понравились. Заказала размером больше и не прогадала
Ольга Х.
19 мая 2024
Хорошего качества
Ксения А.
18 мая 2024
Тянутся хорошо, при этом не тонкие. Фасон для меня идеальный. Так они прямые, но за свет того, что бедра обтягивают не сильно, к низу кажутся как будто немного клеш. Но при ходьбе это не мешает. Посадка очень высокая.
Гулия Д.
11 мая 2024
21 апреля 2024
Сели как влитые, отличные джинсы.
Мария С.
17 апреля 2024
Очень понравились джинсы по качеству. Они мягкие и комфортные,красивого синего цвета.Всем джинсы хороши,но на мой рост 168 ооочень длинные и широкие- я выгляжу в них как волк из ну- погоди!! На мои параметры талия 78 бёдра 104- размер 30 сел хорошо. В подарок положили тканевый ремень.С огромным сожалением оформила возврат.
10 апреля 2024
Джинсы плотные, стильные, на рост 164 не много длинноваты, укорочу. В комплекте ремень. Спасибо и продавцу и доставки, я довольна.
Ольга б.
5 апреля 2024
Джинсы не плохие, крой хороший, у меня маленький рост, такой фасон либо на высокий каблук, либо высоким. Первые джинсы которые сели отлично по бёдрами, в талии. Но возврат жаль. Рекомендую к покупке
Лилия Г.
4 апреля 2024
Как надела эти джинсы, сразу случилась любовь 😍 Очень удобные и красивые.
Евгения Ф.
4 апреля 2024
Классные джинсы. Плотная, мягкая джинса. Невероятно удобные, здорово смотреться и скрывают животик
Мария Б.
19 марта 2024
Качество джинсы не плохое, средней плотности, тянутся. Высота посадки высокая, но обратите внимание маломерят именно в поясе.
Наталья О.
изменен 2 марта 2024
Хорошие джинсы, мягкие. Стрейтч, отлично тянуться, поэтому классно сели по фигуре. Как модно сейчас широкие штанины. Цвет очень красивый. Размерной сетке соответствуют. Спасибо 😍
Евгения Ф.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Сидят, как влитые! Из-за того, что джинсы хорошо тянуться, вообще не сковывают движение. Ткань мягкая, не толстая и деревянная. На поясе есть резиночка внутри, ничего на талии не топорщиться 🤩 классно подобрали животик ☺️ Длина суперски подошла под мой рост 167. Спасибо за пояс в комплекте
13 апреля 2024