3. Одежда для беременных

100% хлопок
Повседневный
Размер на модели

Марина
Хорошая, тёплая, в размер. Рукав длинный (на рост 172 даже длинноват, закатала)
Люба К.
Впечатления негативные. Вместо денской прислали мужскую. Возвращать не стала, подарила папе. Качество и пошив нормальное
Крупина О.
Рубашка женская, а почему пуговицы на мужскую сторону? И рукав неимоверно длинный, пришлось перешивать
Хороший пошив, интересная расцветка, теплая, спасибо. Рекомендую!!!
Мария Б.
Прекрасная рубашка. Цвет точно, как на фото. Сшита очень аккуратно. Ткань приятная на ощупь.
Зульфия Д.
изменен 4 сентября 2024
Фланелевая, рукава длинные. Мне понравилась еще тем,что из-за колорворка можно не смотреть совпадения клетки на передних планках, застежки,кармана. Сбоку почти совпадает клетка. Соответствует описанию и фото, рекомендую.
Ладанова Т.
Заказала уже вторую. Очень нравится. Ткань плотная.
Отличная рубашка по приятной цене, странно, что на разные размеры цена разная, хорошо сидит, рукава длинные(я такие люблю) очень теплая и уютная
Нина К.
Отличная рубашка, хорошо сшита и приятная качественная фланель
Татьяна З.
Очень впечатлила, давно хотела такую рубашку, спасибо Озон!
Мария Б.
Получила классную, плотную рубашку оверсайз) понравилось)
Галина А.
Отличная рубашка. Упакована с любовью и уважением к покупателю, приятно было получить такой заказ. Благодарю поставщика и ОЗОН
о
ольга т.
и
ирина а.
Александра Ч.
Хорошая рубашка. Мягкая, плотная, даже теплая. Явный оверсайз.
Светлана Б.
Главная проблема с этой рубашкой в том, что она мужская:) Застежка на мужскую сторону, размерная сетка и рост не для женщин - см. фото в отзыве на женщине 48-50 размера и роста 170 см и на мужчине ростом 193 см, который носит 52 размер. Брала по просьбе мамы, которая хотела длинную свободную рубашку, чтобы носить вторым слоем, но она в ней утонула,...  Читать полностью
Галина С.
Отличная рубашка! Цена соответствует качеству!
Сергей В.
Мария С.
Купила для поездки в поезде и для летних вечеров. Мой размер 50-52, рост 158. Боялась, что будет слишком длинной, но все отлично.
Анастасия М.
Достоинства
Качественная ткань, узор с обеих сторон. Теплая; не на жару, но вполне подойдет до +21 градусов. Брала на несколько размеров больше, чтобы носить как овер сайз.
Людмила И.
Идеально, спасибо! Хорошая рубашка, качественная. И спушенные плечи и длинные рукава мне нравятся
Вадим Г.
Людмила И.
Рубашка идеальная. Мне понравилась, спасибо производителю! Качество ткани, затмевает всё. Да, плечи свисают, ну так это же красиво, супер идея. В толшине рук не узко, в бедрах широко, можно носить как поверх, так и отдельно. Девочки, это женская рубашка, никакая не мужская! Надеюсь вторая будет такая же классная! Спасибо за работу!
Лидия Т.
Рубашечка, классная, хорошо пошита, но вот только, вместо женской, прислали для мужчин. Огорчилась, теперь одеваю только дома
Ирина П.
Плотная приятная ткань, цвет яркий