1. Аксессуары

Хамракулов М.
Валерия Б.
Елена З.
изменен 27 июля 2024
Обожаю эту фирму. Очень люблю бижутерию. Шикарный комплект. О качестве могу сказать только одно. Моя золовка как тролль относится к золоту и когда увидела этот комплект, то просто позеленела от зависти и злости. Так что, девочки, он стоит своих денег и выглядит на миллион.
Л К.
изменен 15 августа 2024
Набор очень красивый, больше волнует вопрос сколько продержится, можно ли мочить? P.S.Ношу серьги 2 недели, несколько раз мочила,думала потемнеют,но к моему удивлению НЕТ !!! Я в шоке. Красный камень правда дешевит немного,но не критичнo.
Елена Н.
Хорошо упаковано, набор блестит) с размером кольца угадала, но пока не надевала. Спасибо!
Лариса
Понравились, нежные. Дома хожу для настроения. Есть ещё такие же с черным камнем, те совсем смотрятся по другому
Это был подарок 🎁, сестре понравился и это самое главное 🙂Спасибо!
Ольга м.
На картинке по виду не маленький комплект, а в реале серьги очень маленькие, застёжка впритык к мочке уха!
Валерий С.
Екатерина
Не понравился комплект. Очень стандартно выглядит. Какой-то уж очень простенький. Камни крупные и вокруг обрамление тоже крупновато. Все вместе как-то не очень понравилось. Решила вернуть - может, еому больше подойдет. Кольцо нормального размера, 17 и есть 17. Чуть несимметричные камни в сережках. Зато недорого. В общем, точно не то, что нужно