1. Строительство и ремонт
  2. Отопление
  3. Теплые полы
  4. Теплостандарт

8 мая 2024
Качество на высоте, пришёл полный комплект для установки. Качество провода супер! Терморегулятор хороший, боялся что будет самый дешевый в комплекте, а нет прислали как на фото, добротный
Дябина Елена
7 мая 2024
Пришло всё в лучшем виде, ещё не укладывали. При использовании добавлю в коментарий
Денис П.
5 мая 2024
Все работает! За эту цену отличный товар
Руслан Я.
изменен 5 мая 2024
Спасибо, все соответствует с картинкой и описанием. В целом доволен покупкой. Преимущества : 1. Простота и удобство установки, не требует большого опыта 2. Эффективность. Отлично выполняет свою функцию. Рекомендую к покупке. Цена + качество 👍
Руслан Я.
изменен 5 мая 2024
Спасибо, все соответствует картинке и описанию. В целом доволен покупкой. Преимущества : 1. Простота и удобство установки, не требует большого опыта 2. Эффективность. Отлично выполняет свою функцию. Рекомендую к покупке. Цена + качество 👍
4 мая 2024
Пришло всё целое, отлично упаковано. Все комплектующие в наличии. Терморегулятор есть. Инструкция прилагается, всё доступно и понятно. Покупкой довольна, готовимся установить в ванной комнате. Очень надеюсь на отличный результат. К покупке рекомендую.
Валерий К.
3 мая 2024
Греет нормально, хватает, монтаж лёгкий
Евгения П.
2 мая 2024
1 мая 2024
Прешло все в комплекте пока ещё не установили, дешевле чем в магозине.
изменен 27 июня 2024
Коробка терморегулятора пришла мятая, но сам терморегулятор внешне не пострадал. Все детали комплекта были на месте. После установки дополню отзыв о работоспособности теплого пола.