3. Лонгсливы
Лонгслив SAHAR art lab

Сетка
100% полиэстер

Марина О.
Шикарная вещь, очень нравится. Упаковано хорошо. По отзывам взяла на размер больше, чтобы было свободнее и не прогадала, мои 168-89*69*97 не обтягивает. Брала для фотосессии, думаю, будет шикарно смотреться. Рекомендую
Ольга Ц.
Красивый! Прозрачный, бельё видно.
Светлана Б.
Лонгслив очень понравился!❤️ С синими джинсами смотрится просто супер!🔥 Мягкая нежная сетка, красивый интересный принт. Качество очень хорошее, сшит аккуратно, швы прямые, нитки нигде не торчат. Принт подобран так, что цветок хризантемы четко на середине груди и по плечам. На свой 48 размер взяла 50-52. Село свободно, но мне так и надо было. Кто любит...  Читать полностью
Мария А.
Прекрасное. Задержали доставку, да фиг с ним. Очень уютно, красиво, в размер. Мррррр! Привет пятигорским ребятам, вы прекрасны. Многослойный ярлычок с душевным посылом хорош до бесконечности. Чмоке вас тоже)
Марина Е.
Отличный логслив. Размер соответствует. На объём груди 104см взяла размер 50-52. Смотрится СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!
Юлия Е.
Здравствуйте! Товар пришёл хорошо упакован, без каких либо повреждений и дефектов. Качество товара на высоте. Лонгслив просто бомбический, я в него влюбилась 🥰 ношу не снимая)) Огромное вам спасибо. Товар и продовца рекомендую!
Это любовь с первого прикосновения!!! Какая приятная ткань, как красиво расположены цветы. Швы аккуратные. На свой 46 взяла 42-44, кто любит посвободнее, то надо брать под свой размер. Подбирала под жилет специально, но так красиво смотрится, буду носить и без жилета. Спасибо SAHAR за такое великолепие!!!
Воробьева Анна Алексеевна
Мне не понравилось, что нет подкладки и края не обработаны
Татьяна
Я в восторге!Очень приятная,нежная на ощупь и красивая.Рекомендую к покупке!
Светлана
Приятная к телу аккуратная вещь, строчки ровные, сшита качественно, что особенно удивило – рисунок хризантемы (который спереди) ровно посередине и на рукавах тоже четко и одинаково. Очень довольна. Отличное качество. Магазину спасибо!
Красивый, немного прозрачнее, чем я ожидала
Лилия С.
Очень мягкий, приятный к телу. Давно присматривалась, взяла со скидкой
Галина П.
Супер секси, смотрится офигенно и с джинсами и с юбкой , влюблена
Анастасия З.
Этот лонгслив покорил меня и Италию. Красиво смотрится с платьем и с корсетом, выглядит немного как татуировки на коже и добавляет пикантности образу Пятигорск навсегда
Олеся М.
Слегка просвечивает.
K
Kate
Достоинства
Можно носить
Недостатки
Не яркий, просвечивает. Пришлось под эту сетку купить ещё одну сетку
Илона Д.
Завораживающая расцветка, очень приятная к телу сетка , но прозрачная сильно, нужен топ или майка.
Снежана З.
16 мая 2024
Обалденный лонгслив,качество хорошее,смотрится очень красиво!Размер соответствует!Рекомендую
9 мая 2024
Очень мягкий, нежный, приятный, главное отличие от конкурентов. Заказала два размера, выкупила больший, сидит свободно
9 мая 2024
Долго думала брать или нет, ведь у других продавцов , похожие модели дешевле, для сравнения заказала два размера, выкупила больший. Лонгслив очень мягкий, нежный, приятный, совсем не пожалела
Екатерина А.
7 мая 2024
Красивый, качественный лонгслив. Единственное, рукава длинноваты на рост 158, но это вполне допустимо
Валентина З.
5 мая 2024
Очень приятная к телу, качественная, эффектная.сам рисунок уникальный и задумка дизайна супер, люблю оригинальные вещи и эта в копилочку
r
ranetka_st
5 мая 2024
Качественный лонг, интересный принт. На всякий - он прозрачный. Возврат, тк не подошёл к моему оттенку кожи, но к телу приятный
Юлия Е.
1 мая 2024
Прикольная штука, мягкая, но рукава уж больно длинные! Мне кажется мужу, который 2 метра, будет нормально😂
Крысанова Анна
29 апреля 2024
Чудесный лонгслив, выглядит одновременно круто и загадочно. Очень рекомендую