1. Строительство и ремонт

Ширина, мм
Белый
Россия

Андрей С.
Хорошее качество, удобство регулировки высоты
Олег Евгеньевич К.
Отличное качество. Спасибо.
Алина
Отличные то что нужно металл хороший размеры все , наконечник винт сняла так солиднее
Алексей
Достоинства
Очень удобно, что можно подобрать ножку нужной высоты для своих задач. Я состыковал её с колёсом, чтобы укрепить большую выдвижную полку под столом. Сама ножка надёжная, ровная, хорошо крепится.
Павел Б.
Не очень хорошо упаковали, от этого получился небольшой скол на грани. Основание к которому крепится столешница не ровное, под углом 15 градусов примерно, из-за чего нет возможности поставить ногу по уровню, немного уводит в бок. Присутствует шагрень на металле, недошлифовали перед покраской.
Василий М.
Отличные ножки, встали под стол Сокол кст-116 как влитые. Стол соотвесвенно белого цвета.
с
савва м.
8 мая 2024
Достоинства
соответсвует описанию. получил то, что ожидал.
Людмила Л.
24 апреля 2024
Достоинства
Опора хорошего качества, размер соответствует заявленному, я довольна.
Недостатки
Пока нет, после сборки стола надеюсь их тоже не будет.
Людмила Л.
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество покрытия, размер соответствует заявленному, ждём теперь установки кухни (ножки приобретали для стола). Нам нужно было три ножки и кронштейн. Купили комплект из двух ножек, плюс одну. Удобно, что есть разные варианты по количеству - 4, 2 , 1. Спасибо изготовителям!
Недостатки
Пока нет, изделия ждут сборки. Но думаю, что их и не будет.
Максим Ш.
21 апреля 2024
Достоинства
Прочно и надежно
Недостатки
Поставил в качестве дополнительных опор для подвесной тумбы с раковиной. Стены - газобетон, поэтому понадобилось.