2. Мебель для хранения

Тумба
12 месяцев

Антонина Я.
27 октября 2023
Достоинства
отличное качество!
Недостатки
продавец не реагирует на вопросы!
получили тумбу, все отлично, собрали ... но вот ножек в комплекте не оказалось! хотя на картинке они есть! из за этого нижний ящик не открыть! в итоге пользоваться не могу, стоит просто так... только из за того, что продавец не отвечает на вопросы и ни как не связывается с покупателями зная что партия...  Читать полностью
Бахвалов Сергей
19 октября 2023
Достоинства
Отличные тумбочки. Взял две штуки. Очень похоже на икею. Упаковка идеальная. Всё в отдельных коробочках. Жаль, что фирма только детскую мебель делает)) Я бы шкафы большие купил.
Недостатки
Немного косячно засверлены дырки под саморезы. Но это только на задних стенках ящиков есть. Поэтому этого не видно.
Луиза О.
18 октября 2023
Достоинства
Нормальная, без брака
Тоскина Александра
17 октября 2023
Достоинства
симпатичная
Недостатки
не положили ножки, отверстия под крепеж не совпадают
е
екатерина х.
16 октября 2023
Тумба классная, но доставка почти месяц!
Айгуль Б.
12 октября 2023
Достоинства
Все супер.
12 октября 2023
Нам подошла.
Александр Г.
11 октября 2023
Достоинства
Упаковка, доставка
Недостатки
Заглушки на евровинтах не фиксируются в них (отваливаются) Смещены отверстия под евровинты в торцевых боковинах лдсп, из за этого они слегка под углом, не критично, но это у двух деталей, значит так сделали на произалдстве.
Очень хорошая тумба и упакована хорошо, все детали в своих упаковках. направляющие Боярд без доводчиков
5 октября 2023
Достоинства
Большие и вместительные. Упаковка супер!
5 октября 2023
Достоинства
Качественно упаковано, что очень понравилось, большой плюс для транспортировки. Сразу проникаешься уважением к производителю 👍. Тумба функциональная, удобная, не низкая. В целом тумба понравилась. Покраска белая, желтизны нет. Но, как обычно бывает, есть слово НО.
Недостатки
В комплекте нет ножек, хотя дырочки просверлены. Купили и поставили колёсики сами. Есть...  Читать полностью