2. Хранение вещей

Длина, см
18.5
Объем главного отделения, л

Аркадия В.
Нужно было как-то прибрать балкон. Заказала сначала 16 коробок. Их не хватило 😂 Заказала ещё 16. Вот теперь остался даже запас на будущие уборки))
Алёна З.
Ранее заказывала подобные, долго служили. Это совсем другое качество, хлипкий картон, частично пришел уже с залогами и помятый. На всех коробках непрокрас. Внутри без окраса и без вложения основания. Не рекомендую покупку, оформила бы возврат, если бы не срочно были нужны.
29 июня 2024
Элла Г.
Достоинства
Замечательные коробочки. Крепкие. Собираются очень легко. Расцветку можно выбрать.
Недостатки
Нет.
Ольга Ф.
Анастасия Б.
Заказываю второй раз! Удобно для хранения и вещей в гардеробной, и всякой мелочи на балконе) смотрятся очень симпатично, плотный картон
Зиля Р.
Аккуратненько все, глаз радует. Из таких мелочей создаётся уют и удобства.
Коробки классные, но вот доставка подкачала. На двух коробках из восьми вмятины до дырок насквозь
Татьяна Ш.
Я довольна, а Мама счастлива )) Все мои книжки, коробочки и бумажки .... культурно спрятаны. Конечно не для несколько раз в день. Внешний вид меня устроил. Светлые коробки- текстиль по 517руб за штуку брала в "домовом" не хватило мозгов сразу картон поискать. Но туда положила то, что часто надо. Тоже отлично совпало. Рекомендую