3. Домашняя одежда
Ночная сорочка by Marina

Вискоза, Лайкра
вискоза 95%, лайкра 5%

Елизавета Ш.
Отличное платье, хоть сорочкой, хоть на вечер. ~☆ Сидит по фигуре отлично, не сильно приталенно, но в тоже время и не как мешок из под картошки. Ткань тонкая, слегка тянется, просвечивает, но не сильно. Два небольшых выреза по бокам особенно привлекательны :3 Сама сорочка очень мягкая и прям - вот то что надо на лето! Еслию не стеснялась, носила б на...  Читать полностью
Катерина П.
Ткань ну очень тонкая. Просвечивает. Жаль. Покупала первую сорочку немного раньше, ткань другая.
Галина М.
Это шикарное платье! Сейчас же закажу второе на выход 😅 я люблю простые комфортные вещи и поэтому готова в таком ходить по улице. Мне очень нравится, тем более за такую цену. Плюс его можно стилизовать, если кому то оно слишком простое. На рост 178 взяла 48й, ОГ 88; ОТ 70; ОБ 100, получилось не в облипку, но и не болтается.
Светлана И.
29 июня 2024
Материал хороший, приятен к телу, лямки длинноваты, а так в принципе нормально.
Анна Ч.
29 июня 2024
Ткань мягкая, размер соответствует, но она очень быстро вытягивается, месяца на два примерно хватит.
Валерия Я.
Светлана М.
Нина Л.
Заказала 42 и 44. Отличаются по цвету и составу ткани. В целом обе хороши для дома, в жаркую погоду.