3. Одежда больших размеров
  5. UDEL
Платье UDEL

Футер двухнитка, Футер с начесом
60% полиэстер; 40% хлопок

Есть небольшое пятнышко, надеюсь отстирается, а так платье мягкое и уютное, приятная ткань
Симпатично смотрится,качественно сшито,рекомендую.
Наталья Л.
На счет платья я вообще на 10 небе со скидкой да еще за вау баллы да подарок шапочку, за такую сумму это умопомрачительное клевое красивое платье. Слов нет. Красотка не опясуемая. В магазине такое платье наверно стоит 3.000-4.000, у вас прям дешево. Красотень
Дмитрий М.
изменен 24 июня 2024
Очень классное платье, не ожидала даже что так понравится. Мой размер 50-й, но посмотрев фото в отзывах и заказала размер 54-56 и угадала, отлично село, свободно,если кто-то хочет чтобы в обтяжку сидело,то,конечно надо на размер меньше брать. Мой рост 173 платье по колено и длинный рукав,что очень хорошо. Теплое и шапочка прикольная,ушки только немного...  Читать полностью
Евгения М.
Соответствует 50 размеру , не больше. У меня плечи и бедра примерно одинаковые. Верх плечики впору мне( не больше), значит 50 размер. Очень мягкая ткань, с начесом. Рекомендую. Аааа еще шапочка, мне такой фасон не очень идет, но это не повод не брать. Берите и не пожалеете!!
Валентина С.
Достоинства
Супер!
Платье понравилось по всем параметрам. Уютное, теплое, комфортное. Шапочка в комплекте порадовала. Рекомендую
т
татьяна к.
Прикольно!!! Шапочка- это что-то!!! Одевается тяжело, узкий ворот! Рукава на рост 165 длинные!
Александр Е.
Материал гавно