1. Строительство и ремонт

Листья, Птицы, Растения, Детский, Девочки

Лилия И.
Наталья Д.
Екатерина Ж.
Влюбилась в эти обои с первого взгляда!!! К тому-же они очень легко клеятся и идеально ложатся, без пузырей! Спасибо за такой качественный товар ❤
Екатерина
Обои понравились, акварельный рисунок. Показалось, что немного тонкие, поверхность перед поклейкой обоев требуется хорошо подготовить, но мелкие недочеты скрыли. Перед покупкой проверьте что высоты потолков хватит для всей картины. Мне пришлось немного птичку обрезать. В следующий ремонт поищу у этого продавца также фотообои.
Софья Б.
Обои пришли хорошо упакованные, мини-версия очень помогла в подходящем выборе для них🥰 Обои плотные, качественные, мне понравились
Анна М.
Шикарные обои. Взяли для дочки в комнату. Красивые и качественные.
Анна Я.
Красивые и качественные обои. Цвета приглушенные, пастельные.
Отличные обои,не яркие , спокойные.клеятся легко
Юлия Б.
Отличные обои,брали 4 метра(хотя нам идеально подошли бы 5метровые),по очень хорошей скидке были только 4 метра.Мне и супругу очень обои понравились,плотные,клеить одно удовольствие,компаньенов подбирали в магазине(на видео не видно,брали белые,с рефлекторным рисунком без подбора и холодным перламутровым голубым отливом),смотрится супер,для девочки...  Читать полностью
Рада, что остановила выбор на этих обоях! Они просто супер!!! Нет больше фото - пока идёт ремонт. Но уже представляю, как будет здорово смотреться с мебелью!!! Шмелик, стрекоза и бабочка - это обворожительно! Я вошла в комнату и поняла - это то, что будет радовать глаз!
Татьяна Ш.
Хорошие обои, уже разрезаны были на 4 полосы, единственный нюанс очень быстро прилипали к стене, сложно было стыковать рисунок! Но товаром довольна на 100%
Отличные фотообои, выбирала в первую очередь по рисунку, очень красивый, вписался в детскую комнату) Качество печати отличное!
Наталья Ш.
Они роскошные!!! Клеила мастер, с подрезкой, у нас стена 340х250
Соответствует описанию, фото! Была задержка с доставкой, одни отменили, думала не доедут! Но все хорошо, клеились отлично, идеальные!
Арзу Д.
Замечательные обои. Клеились легко, клеили сами. Очень качественные. Спасибо
Я искренне благодарю производителя за возможность купить такие фотообои. Качественное исполнение и оригинальное изображение. P.S. С нами живет свиристель, и Ваша птичка пришлась нам по душе. Желаю хороших продаж!
Валерия З.
Красивые фотообои. Подобрали краску в тон. Довольны результатом.
У
Улана А.
Обои пришли в срок, хорошо и надежно упакованы. Качество фотопечати норм
Александра З.
Отличные обои, плотные, на стены было клеить одно удовольствие) рекомендую)
Александр Ч.
Александр
Хорошо упакован, быстрая доставка, пока еще не клеили
Хорошие обои, дети остались довольны. Пришли даже реньше срока.
э
эльвина каюмова
Отличные обои, очень красивые. Пока не клеили, но первое впечатление хорошее. Достаточно плотные, заказывали для детской, дети довольны
Фотообои очень понравились, вносят изюминку в интерьере
Ирина Е.
Отличные обои, красивые , клеить легко ! Советую !
Татьяна Ф.
Обои плотные, хорошего качества. Рисунок совпадает, есть вкладыш образец римунка. При доставке сильно помяли тубус, но обои уцелели и сохранились. Клеить было легко.
Сергей Х.
Ирина Ч.
Приятный рисунок, клеила сама, удобно, что не тяжелые и разделены по полотнам. Полотна пронумерованы. Соответствую размеру. Единственное, хотелось-бы чтобы фон был белый, так очень серый.