3. Одежда для спорта

Полиэстер 100%
Размер на модели

Екатерина Х.
7 апреля 2024
Отличные штаны, очень много кармашков и молний на случай поддеть дополнительную кофту или хорошо покушать. Брала на выбор два размера, мерила на защитные шорты, взяла побольше (42). Рост 152 у меня. Выглядят качественно
Надежда Е.
6 апреля 2024
Очень теплые, удобные, понравилось что можно быстро и просто регулировать утягивание на поясе, хорошая водонепромокаемая ткань. Не пожалела что купила!
Ирина Г.
4 апреля 2024
Достоинства
Тёплые
Недостатки
Блестят
Если блеск не смущает, то вполне…
Наталия Л.
24 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Классные брюки.Подошли по размеру.Хорошее качество ткани .
23 марта 2024
Очень классный дизайн, сели идеально! Удобные, мягкие, много регулировок! Надеюсь, в эксплуатации будут также хороши!
Виктория Я.
изменен 21 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки отличные ,качественный пошив,есть регулировки на талии, модель очень комфортная!
Александра А.
19 марта 2024
Штаны прекрасные! Спасибо за качество товара!
Екатерина Б.
15 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Подошли на русский 46 размер. ОБ 96, ОТ 70. Штаны можно увеличить в талии кому надо. Я заправила Феликсу и еще место много есть. Указано, что мембрана. Но не знаю как будет в эксплуатации, так как уже тепло на улице.
Вероника З.
15 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные брюки, проверены в катании на лыжах , в них тепло . Сама модель очень классно подчеркивает фигуру
Мария Х.
11 марта 2024
Достоинства
Тёплые штаны, внутри флисовый подклад, есть регулировка размера за счет молний и липучек на талии. В целом хорошо тянутся. До -20 выдерживают без проблем, с учётом термобелья. Штанина натягивается на сноубордические ботинки (пример, большие прокатные Head).
Недостатки
Если катаете в защите, вероятно, стоит взять размер больше. Сзади, от частых приседаний, появилась затертость - не критично.
Брала для катания на сноуборде. 1 сезон отъездила без нареканий.