3. Платья и сарафаны
Платье Wonderclo

Полиэстер, Вискоза, Акрил
10% вискоза, 65%полиэстер, 25% акрил

Татьяна Г.
Красивое платье. На 98-78-108 подошло по фигуре идеально. На рост 173 миди. Качество на высоте.
Юлия Е.
Фасон отличный и на этом все. Не приятное к телу, колючее. Ткань выглядит дешево, думаю закатается быстро.
Анна В.
Платье супер! Выглядит элегантно, держит форму, стройнит, рекомендую
Зарета Т.
Мягкое, комфортное платье! Хорошо село по фигуре, выглядит достойно. Спасибо производителю!
Мое любимое платье! У меня их два, просто не смогла определиться, какое нравится больше) Соответствует размеру. Сидит по фигуре. Стирку переносит хорошо, сушу на вешалке, гладить не надо, если только отпаривателем пройтись. Катышков не появилось. Вообщем, очень довольна приобретением.
Наталья Х.
Платье на верх 48-50 и низ 52 заказано 48 (48-50) размера. Сидит достаточно свободно. Ткань толстая, теплая. Надеюсь в морозы не подведёт, не даст замёрзнуть. Рекомендую
Хорошее платье, специально взяла на размер больше, что бы было свободнее и не обтягивало. Село идеально, как и хотела. Качество материала и пошив отличные. Плотное, швы ровные. Я довольна.
е
елена л.
Очень скрипучая синтетика. Плюс приходит смятый, в волосах чьих то и в пятнах. Мерить не стала.
Татьяна Ш.
Сидит идеально, на размер 46 и рост 175. После стирки не деформировалось (режим ручная стирка 30 градусов).
Алла А.
Достоинства
Стильное. Аккуратный пошив, аккуратная упаковка.
Платье на очень высокий рост. Рукава не укоротить. Возврат.
Ангелина З.
Мария С.
Платье очень красиво садится по фигуре, в меру теплое, ткань приятная. Отличная вещь! Но если у вас дома животные- будьте готовы, что вся шерсть будет на нем.
Уютное и стильное одновременно. Рекомендую
Варвара Ф.
25 мая 2024
Долго искала такое платье: длина макси, удлиненный рукав, полуприталенный силуэт. Платье хорошее: приятное к телу, в нем не холодно и не жарко. Единственное - после первой носки подмышками появились небольшие катышки. Надеюсь, сильно закатываться не будет. После стирки в машинке не деформировалось. В общем, в целом у меня приятные впечатления.
Достоинства
Классно скрывает недостатки
Недостатки
Скатывается быстро, буквально на вторую носку уже катышки
Майя Л.
14 мая 2024
Екатерина П.
16 апреля 2024
Анна П.
2 апреля 2024
Красиво садится по фигуре, единственное- фактурные швы довольно сильно выделяются, это на любителя. Сшито прочно, материал приемлемый.
Людмила К.
20 марта 2024
Ольга Е.
19 марта 2024
Платье 50 размера на меня село отлично,ношу 52-54 ,дополнить аксессуарами и довольно хорошее впечатление.Покупке рада советую женщинам которые любят удлиненные модели,сидят очень круто!Рекомендую к покупке.
Ольга Ц.
15 марта 2024
Ткань плотная, фасон для стройных, мне пока не подошло, вернула
Марина П.
6 марта 2024
27 февраля 2024
Достоинства
На рост 175 и длинные руки подошло отлично. Немного колется. Посмотрим как после стирки будет сядет или нет. А так нравится. Рекомендую.
D
Diana T.
24 февраля 2024
18 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное,цвет хороший
Платье достаточно теплое,материал плотный. На мой рост 160 и рукава и само платье длинное. Буду обрезать. Сидит отлично,немного колется. Рекомендую,особенно на высокий рост.
Людмила Р.
17 февраля 2024
Достоинства
Плотная, теплая ткань. Красивые цвета.
Недостатки
Всё-таки , как трикотаж, хоть и плотный, может показывать недостатки в виде лишних кг. Поэтому я взяла на размер больше, чтобы было свободное в талии.
Кому-то могут быть длинные рукова, но это ведь задумка дизайнера. Мне все нравится. На весну - классное платье. Мои об гр 85,об т - 75, об б- 100.