2. Уход за лицом
  4. Сыворотки
  5. BEAUTIFIC

Елизавета Д.
15 февраля 2024
Приятный легкий запах, первый раз нанесла усилились мои покраснения на лице, со второго раза очень нежная, гладкая кожа после, мне нравится, если дать полностью впитаться, эффект прям вау
Яна Ч.
31 января 2024
Достоинства
Очень вкусно пахнет. Хватает надолго. Лицо гладкое бархатистое. Зимой самое то!
Виктория В.
20 января 2024
Достоинства
Пока не поняла
Недостатки
Очень жидкий. Прям расплескивается. Неудобно наносить
18 января 2024
Достоинства
Запах! Я не люблю яркие ароматы у уходовой косметики, но тут настолько классно пахнет, сочно, свежо - одним словом, арбузно, что дополнительно кайфую ещё от запаха Текстура! Она масляная - сыворотку нужно взбалтывать перед нанесением, но зато зимой, когда кожа сухая и обезвоженная, ощущение после нанесения - гладкость, мягкость и никакой липкости....  Читать полностью
29 декабря 2023
Достоинства
Отличная сыворотка, очень понравилась.
Недостатки
Не остовляет жирность на коже,запах не сильный, да и вообще красиво выглядит визуально.
I
IULIIA E.
10 декабря 2023
Достоинства
Кожа хорошо увлажняется, а благодаря маслу -отличная база под макияж
Кристина Л.
22 ноября 2023
Достоинства
Из всех сывороток бренда, эта понравилась больше всех😍 Вообще обожаю сыворотки beautific💕
Недостатки
Нет👍👍👍
От запаха арбуза прям заряд энергии)
Лариса К.
22 ноября 2023
Достоинства
Мне она понравилась от вида до свойств!
Недостатки
не нашла
Классный формат, расход небольшой, благодаря маслу легко наносится, скользит и сразу питает кожу, делает мягкой.
Марина В.
21 ноября 2023
Достоинства
Сыворотка с первого применения понравилась, не оставляет липкости и жирности, кожу делает лучше на вид, если использовать каждый день, упругость повышает
Недостатки
Запах арбуза не очень люблю, так как часто он кислый и неприятный, но тут он очень хороший, ненавязчивый, вкусный
Дарина Л.
21 ноября 2023
Достоинства
Очень понравилась!
Недостатки
Нет.
Запах шикарный, удобное применение, качественная упаковка, кожа после неё бархатистая😍 Очень довольна покупкой!