2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby

Waterproof
верх-Мембрана 100%пэ, утеплитель холофайбер 60 гр., Подкладка: Флис (100% ПЭ) + смесовая ткань
Температурный режим
от +15 до -5 градусов
Осень-зима 2024

Надежда Ч.
Мавлуда К.
Комбинезон просто супер! Ребенку и мне 😄 очень понравилось))
Анастасия У.
Шикарный, теплый, удобный, однозначно рекомендую. Ребёнку удобно двигаться.
Елена Х.
Хороший комбинезон 👍качество 🔥взяли на размер больше, чуть свободный,но до зимы еще время есть.
Диана Т.
Ирина
Взяла специально из-за обещающего запаса. На фото одна штанина уже расшита. Угадаете какая? Разница в 1см. Такая же история с рукавами. Так и не пришлось надеть ни разу, висит новый до сих пор. Не ведитесь на прибавку!!!!!! Зачем так обманывать производителю?! +3см, +6см… где????
Татьяна Т.
изменен 16 июля 2024
Отличный комбинизон, тёплый. На рост 140,взяли чуть с запасом, но сел отлично! Рекомендую
Ананко Ольга
изменен 11 июля 2024
Маломерит. Резинки на ногах супертугие, на ботинки натянуть ребенку проблема. Надели 2 раза, порвался по шаговому шву (ребенку комбез не маленький). Единственное, что в нем хорошего, это яркая расцветка.
Брала внуками, разнополой двойне. Ждем осени, должны дорасти. Качество замечательное
Комбинезон мне очень понравился,довольно толстенький и до 25 градусов будет в нем тепло точно!соответствует размеру
Максим Л.
Отличный комбенизон, к сожалению фото нет
Юлия У.
Отличный комбенизон, теплый и расцветка дочери нравится. К покупке рекомендую
Диана Т.
Комбинезон просто супер Цвета насыщенные Все как в описании
Александра Г.
Комбинезон хороший, нам понравился. Для стройных детей
Комбеза хороший, тёплый, есть удлинение ручек и ножек (пока не пользовались). Минус звезда за замок. Плохо работает, закрывается и открывается только в "определённом положении" иначе заедает. Приходится приноровится.
Классный комбез, толстый теплый
Анна Л.
На первый взгляд - потрясающий. Расцветка яркая, сшит качественно, хорошая фурнитура. На +15 конечно в нем будет жарко, и в -10 холодно, температурный режим я бы указала от +10 до -5. И с увеличением рукавов и брючин тоже не совсем понятно. Я так поняла, что нужно будет распарывать швы изнутри, ожидала, что будут змейки.
Айнура М.
Удобный, теплый, качественный комбинезон
Ольга А.
Александра Г.
Очень классный комбез. На рост 104, взяла 110 и запас небольшой. Замок очень понравился, мягкий, защита для подбородка. Сшито аккуратно
Светлана М.
21 мая 2024
Ксения К.
20 мая 2024
Нина М.
12 мая 2024
Хороший комбинезон. На 104 взяли 110 размер (116 тоже неплохо смотрится). Есть небольшой запасик и считая что можно ещё увеличить длину, то вообще отлично. Пока не попробовали увеличить. Надеюсь и правда увеличатся рукава и штанины на 3-6 см. Плохо что у комбинезон нет воротника, а так качество понравилось.
Нина А.
10 мая 2024
Отличный комбинезон, качество супер ❤️
Мария О.
2 мая 2024
Алёна К.
2 мая 2024
Комбинезон хороший, ребенку удобен. Мне только манжет не хватает хб, когда руки вверх поднимаются, то руки оголяются
26 апреля 2024
Комбинезон классный , на деле намного ярче . Взяла 122 на мальчика 5 лет , пока большеват, на вырост будет 👌
Людмила М.
23 апреля 2024