2. Детям
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby

Зима
Waterproof
верх-Мембрана 100%пэ, утеплитель холофайбер 300 гр., Подкладка: Флис (100% ПЭ) + смесовая ткань
Температурный режим
от +5 до -25 градусов
Осень-зима 2024

Елена Т.
Комбинезон хороший, в размер, но заказывала несколько на выбор ребёнок выбрал другой.
Валентина М.
Шикарный комбинезон! Размер в размер! Я брала на вырост. Отлично то что комбинезон можно распустить по ножкам и руковам и добавиться ростовка. Очень яркий, смотрится бомбически, сын в восторге! Сидит отлично, внутри флис, горло закрыто, капюшон глубокий, светоотражайки что очень важно, резинка по пояснице и лямки для полуснятия в помещении, корманы...  Читать полностью
Александра Г.
Супер, на стройного ребенка будет огонь. Цена приемлемая, качество хорошее
Александра Г.
Комбез классный, нам оказался узкий, но мы крупные, с пузиком
Александра Г.
Комбинезон хороший, нам понравился. Для стройных детей
Наталия В.
Отличный костюм, есть возможность распорот брюки и рукава, но даже с эти условием маломерки сильно. На следующий сезон будет мал к сожалению
Хороший комбез. Есть регулировка по длине ручек и ножек. Брали на вырост, зимой не носили. Есть проблемы с замком. Открывается/закрывается иногда с трудом, нужно приловчиться
Комбеза хороший, тёплый, есть удлинение ручек и ножек (пока не пользовались). Минус звезда за замок. Плохо работает, закрывается и открывается только в "определённом положении" иначе заедает. Приходится приноровится.
Классный комбез, толстый теплый
Анна Л.
На первый взгляд - потрясающий. Расцветка яркая, сшит качественно, хорошая фурнитура. На +15 конечно в нем будет жарко, и в -10 холодно, температурный режим я бы указала от +10 до -5. И с увеличением рукавов и брючин тоже не совсем понятно. Я так поняла, что нужно будет распарывать швы изнутри, ожидала, что будут змейки.