3. Одежда больших размеров

Рост модели на фото
165 см

Валерия С.
16 октября 2024
Достоинства
Невероятно качественные и красивые трусики
Купила в этом году уже больше 10 комплектов разных цветов и размеров всем своим родственницам. После стирки выглядят, как новые. Всегда всё изумительно прошито и качественно сделано. Посадка чудесная, нигде не трут. И кружево прекрасное. Всем рекомендую, тем более, что размерный ряд широкий.
Надежда Л.
Елена Р.
26 октября 2024
трусики пришли во время, сшиты хорошо, нитки не торчат, кружева красивые, мерила, мой размер. мне очень понравились. долго искала в этих цветах именно. покупайте👍 рекомендую.
Наталья Н.
Анна П.
Виолетта С.
Ania
Людмила К.
Галина В.
24 октября 2024
заказывала дважды. очень хорошее и качественное бельё. покупкой довольна.рекомендую
Татьяна Т.
Тамара Л.
Ирина
24 октября 2024
Ткань трусов грубая, не тянется. внешний вид , какое то уродство. не подчеркивает красоту, а наоборот уродует фигуру. Возврат
Руслана С.
24 октября 2024
общее впечатление - на каждый день. норм трусы, мягкие, х/б, вставки кружева,не утягивают живот как хотелось. Об= 106, этот размер подошёл как раз
Акулина К.
Орлова Ю.
24 октября 2024
Достоинства
Отличный товар! Удобно, красиво, размер соответствует
Надежда Ф.
24 октября 2024
Качество на первый взгляд не плохо, но, почему они разного размера? Одни только подошли, двое других меньше размера на 2.
23 октября 2024
н
наталья к.
23 октября 2024
Качественные и красивые. Благодарю производителя и продавца. Рекомендую к покупке.
22 октября 2024
Очень хорошие трусики. Качество отличное, выглядят очень красиво, сидят идеально. Рекомендую к покупке. Размеру соответствуют.
Лилия К.
22 октября 2024
Прямо вау! как понравились! удобные, большой размер, с живота не соскакивают, нигде ничего не тянет, и красивые. наконец-то и крупные женщины могут выглядеть сексуально!!!
Илона Г.
22 октября 2024
Качество супер. Редко такое попадает. Взяла один раз, в итоге набрала ещё про запас) Спасибо продавцу.
21 октября 2024
девчонки трусы огонь, советую брать для тех у кого животик самое то
21 октября 2024
Вариант товара Комплект трусов слипы,цвет белый,черный,бежевый.Плавочки мне нравятся,выписываю второй раз,качественные,приятные к телу,как будут после носки,время покажет.Пока все устраивает
21 октября 2024
качество товара хорошее, доставка во время, ну упаковка конечно,не ожидала,просто порванный мешочек,ну всё цело,не грязно,звезду не стала снимать за упаковку,товар хороший, рекомендую к покупке
Наталья Н.