3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Галина Л.
7 марта 2024
Достоинства
Отличное постельное белье в разной цветовой гамме.
Недостатки
Это уже третий комплект белья, который мы берем в подарок коллегам на день рождения, все разных цветов. Все очень довольны . Думаю это не предел ))
Наталия Л.
Просто шикарное , мягкое после стирки , я в восторге , закажу еще вторую
Анатолий Л.
Достоинства
отлично
Недостатки
отличное качество!!!
Ткань тонкая, просвечивается этикетка на подушке. Цвет настолько белый, что даже отдает в голубой (для меня это скорее минут, т.к. предпочитаю более теплый оттенок постельного белья). К пошиву вопросов нет, строчки ровные, молнии не заедают.
Анастасия Н.
Хороший комплект постельного белья, нравится эта фирма. Но, к сожалению, в этот раз не понравилась упаковка - до этого брала белое, оно в красивой картонной коробке, а это брала на подарок, думала, будет также, а оно упаковано было в прозрачную сумку, выглядит уже не так презентабельно, расстроилась 🥲 пришлось переложить в коробку от белого постельного...  Читать полностью
Елена А.
Как же оно пришло хорошо упакованное, коробка с бельем в специальной надутой упаковке, чтобы коробка не помялась и, действительно, пришло в идеальной упаковке. Спасибо за это отдельное, сразу видно, что продавцу не безразлична своя продукция. Само белье изумительное, мягкое, гладкое, цвет какао- спокойный, не ядовитый. Однозначно рекомендую, спасибо...  Читать полностью
Алексей
Предложили оставить отзыв, но что можно сказать не пользовавшись - да не особо много, но тем не менее первое знакомство внушает оптимизм. Речь об упаковке, такую и на бьющихся товарах не всегда увидишь, а тут бельё... Очень солидно, надеюсь, что и бельё на уровне!
Александра С.
Упаковка красивая и очень качественная, если брать в подарок - вообще супер! Цвет - розовая пудра - достойный, смотрится не ярко, благородно. Молнии выглядят качественно. Ткань мягкая, приятная. Для лучшего вида, конечно, надо гладить))
Эльвира Ж.
Постельное супер, идеально вписалось в обшую цветовую гамму. Шелковистое, с приятнчм блеском, выглчдит дорого👍