3. Постельное белье

Николай Л.
Светлана В.
I
Irina G.
Отличное постельное белье, но хотелось бы чтобы в комплекте простыня была на резинке.
Ирина Р.
Брала в подарок. Отличное постельное бельё, соответствует описанию. Имениннице понравилось.
Юлия М.
Упаковка для постельного белья потрясающая, цвет белья - очень красивый. Но, к сожалению брак ткани на пододеяльнике и на наволочке. Очень обидно... При первой стирке однозначно ткать в этом месте "поедет" и останутся дырки. В отзывах прочитала , что такая проблема есть, надеялась, что мне повезет. Не повезло. Кто будет брать на подарок, проверяйте...  Читать полностью
Татьяна Г.
Отличный комплект. Качественная, плотная ткань, очень красивый цвет, пододеяльник и наволочки на молнии (удобно). Закажу и другие расцветки.
Ирина
Достоинства
Большой выбор цветов
Недостатки
Подозреваю что есть какие-то примеси в ткани
У меня был комплект сатин люкс другой компании, причем дешевле. Я им пользовалась около 2-х лет. Качество не потерялось, просто простынка начала протираться, прямо волокна разошлись, но гладкость ткани осталась. Выбрала этот комплект, после 2 стирок начали появляться мелкие катышки. Стирала...  Читать полностью
Светлана А.
Упаковка отличная !!! Сам комплект хорошего качества , цвет красивый. Наволочки на молниях. Удобно.
Павел В.
Достоинства
Приятная ткань на ощупь
Недостатки
после стирки стал "вафлица" и пришлось выбросить
Сначала обрадовался материалу и качеству. Потом постирал и ткань стала волнами - пришлось выбросить. На комплекте есть знак стирка 30 градусов, а постирал в обычной - может в этом причина, но это существенный недостаток.