3. Постельное белье

Денис Т.
ж
жанна р.
Елена Р.
Давно хотела этот комплект.Решилась ,не пожалела денег.Все здорово,от упаковки до качества белья!Советую к покупке!
Гладкий и мягкий. Очень тактильно приятный. Лежать, одно удовольствие. Рекомендую.
Нейля Б.
Приятная ткань, цвет очень красивый, спокойный, не темный, качество пошива отличное, упаковка не нарушена, спасибо за товар и своевременную доставку!
Нейля Б.
Очень красивый комплект из страйп-сатина, приятный цвет, качество пошива, всё аккуратно сделано, ткань будто шелковистая, мягкая, брали на подарок, сказали, что после стирки цвет и размеры остались такими же, благодарю, отлично все упаковано, упаковка не нарушена!
Ольга Е.
Отличная упаковка , белье супер качество, не знаю как поведет себя со временем, но сейчас приятная на ощупь, ткань плотная . Доставка во время. Спасибо
Использую около полугода, довольна. Расцветка очень приятная и не очень маркая если вы такие де чушки как я то советую брать темную 😅
Евгения Х.
Очень порадовала упаковка. Белье в коробке из плотного картона и еще в дутой упаковке. Швы ровные, спрятаны молнии, красивый цвет, очень качественный пошив.