3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Вид простыни
стандартная

Классное постельное белье. Уютное. Качество порадовало. Посмотрю как будет себя вести при эксплуатации.
Эльза Я.
Постельное белье шикарное, на ощупь словно шелковистое, строчки ровные, торчащих ниток нет, даже гладится легко, НО! есть одно большое Но, которое перечёркивает все плюсы. Это размеры. Ладно простынь можно заправить под матрац, но вот пододеяльники огромные, шире на сантиметров 20 по ширине и длине на обычные полуторные одеяла, наволочки тоже огромные...  Читать полностью
Раиса С.
Елена А.
Отличный комплект, цвет насыщенный, качество приятное, надеюсь не закатается. На кровати выглядит шикарно и очень стильно. Рекомендую.
юлия т.
Евгения Н.
Белье пришло хорошо упаковано . На ощупь хорошее - хлопок 100% Блестит После стирки тоже оставлю отзыв ☺️
Юлия Л.
Олеся Г.
Хороший комплект! Очень нравится, готова купить второй комплект этого же производителя. Стираю на 90-95 градусов - все хорошо после стирки. Ткань приятная. Очень рекомендую!
Виктория
Очень довольна бельем. Есть ощущение, что прослужит долго. Идеально белое❤️
Сергей Ж.
Продовец молодец качество супер и отдельное спасибо очень хорошая упаковка
Николай Л.
Светлана В.
I
Irina G.
Отличное постельное белье, но хотелось бы чтобы в комплекте простыня была на резинке.
Ирина Р.
Брала в подарок. Отличное постельное бельё, соответствует описанию. Имениннице понравилось.
Юлия М.
Упаковка для постельного белья потрясающая, цвет белья - очень красивый. Но, к сожалению брак ткани на пододеяльнике и на наволочке. Очень обидно... При первой стирке однозначно ткать в этом месте "поедет" и останутся дырки. В отзывах прочитала , что такая проблема есть, надеялась, что мне повезет. Не повезло. Кто будет брать на подарок, проверяйте...  Читать полностью
Татьяна Г.
Отличный комплект. Качественная, плотная ткань, очень красивый цвет, пододеяльник и наволочки на молнии (удобно). Закажу и другие расцветки.
Ирина
Достоинства
Большой выбор цветов
Недостатки
Подозреваю что есть какие-то примеси в ткани
У меня был комплект сатин люкс другой компании, причем дешевле. Я им пользовалась около 2-х лет. Качество не потерялось, просто простынка начала протираться, прямо волокна разошлись, но гладкость ткани осталась. Выбрала этот комплект, после 2 стирок начали появляться мелкие катышки. Стирала...  Читать полностью
Светлана А.
Упаковка отличная !!! Сам комплект хорошего качества , цвет красивый. Наволочки на молниях. Удобно.
Павел В.
Достоинства
Приятная ткань на ощупь
Недостатки
после стирки стал "вафлица" и пришлось выбросить
Сначала обрадовался материалу и качеству. Потом постирал и ткань стала волнами - пришлось выбросить. На комплекте есть знак стирка 30 градусов, а постирал в обычной - может в этом причина, но это существенный недостаток.
Наталья Г.
Гончарова Галина
Елена Л.
Татьяна Х.
Отличное бельё: качественная, плотная ткань, ровные швы. Упаковка подарочная. Спасибо!
Наталья
изменен 28 июля 2024
Постельное белье отличного качества, есть с чем сравнить... Третий комплект от этого бренда. Мнется, как в принципе и все другое белье, не больше не меньше. Рекомендую
Елена Ш.
Это просто лучший комплект белья, который я покупала за последнее время! Очень хорошее качество , ткань и расцветка суперские . Ничего не скатывается. Смотрится очень добротно. Рекомендую однозначно всем!