1. Аксессуары

Тип часов
Кварцевые
Функции часов
Индикатор даты, Календарь

Купила сыну, оказался великоват браслет. В браслете убрала лишние звенья и часы стали носибельные. Время показывают точно, ничего лишнего. Спасибо большое!!!
Станислав
изменен 5 июля 2024
Красивые. Выглядят дорого. Не могу привыкнуть к стрелкам, всю жизнь с "цифрой". Тяжелые, в жару потеет рука. Надо было брать с ремешком.
Очень хорошие часы, смотрятся стильно на руке. Упакованы добротно, пришли на 2 дня раньше. Спасибо продавцу и всем, кто доставлял.
Есения Д.
Андрей А.
Внешний вид, качество металла и исполнения очень понравилось. Хороший диаметр циферблата и крупные цифры с люминисцентной краской, позволяют читать без труда время, даже в сумерках. Единственное, что не понравилось: Базель - это эмитация, в ровень со стеклом. Плохо защетит при ударах и падениях (подбирал с этим учётом). Ну, а в целом, замечательные...  Читать полностью
Анастасия С.
Отличные оригинальные часы,пришли в двух коробках и пленке,все гарантийные талоны с печатями на месте,спасибо продавцу за такой товар!
елена т.
Отличается от оригинала по качеству шлифовки, видел в магазине такие
Алексей А.
Часики просто огонь🔥🔥🔥Смотрятся в живую совсем не дёшево👍👍👍 Друзя всем советую и часы и продавца⭐⭐⭐⭐⭐ Пять из пяти👍🔥
Павел Б.
Отличные часы, в упаковке гарантия и инструкция