1. Аксессуары

Тип часов
Кварцевые

Данил Ж.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество на высшем уровне! Оригинал
Недостатки
Отличные часы, соответствуют описанию, упакованы качественно, браслет был длинный пришлось убрать пару звеньев, все супер, рекомендую. Пришли раньше заявленной даты
Никулин Максим
изменен 7 марта 2024
За свою цену хорошие часы. Все работает на отлично. В темноте светятся стрелки. Посмотрим сколько проживут.
Дмитрий С.
21 февраля 2024
Олег А.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Они просто великолепны! Замечательное качество. Часы и браслет "плотно подогнаны", ничего не болтается и не люфтит. Удаление "лишнего" звена из браслета - удобно и быстро. Циферблат матовый, разметка и стрелки очень контрастны, - очень хорошо видны в сумерках при недостаточном освещении. В коробке куча бумаг, очевидно, сертификат качества и гарантия...  Читать полностью
Алексей С.
10 февраля 2024
Наталья Шах
7 февраля 2024
Имениннику вроде понравилось. Но он всегда найдет к чему придраться. В данном случае циферблат оказался не достаточно светлый, надо было белее.
Миня Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Шикарно выглядят и сидят за такие копейки. Оригинал
Эрдэм Б.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Классные
Недостатки
Легко убрал два звена и браслет сел по размеру.
Николай ж.
29 января 2024
Достоинства
Крассные
Часы вообще огонь , классные, рекомендую
Дмитрий В.
24 января 2024
Достоинства
Пришло вовремя даже раньше, запоковано хорошо в коробке с мягким материалом от ударов .
Недостатки
Ну как я понял в объявлени что стрески (часа, минут) должны быть покрыты люминорфом и ободок с делением(20, 30,40,50,60 тоже. Если ошибся то извините.
Часы хороши подошли по размеру даже звенья убирать не стали