2. Уход за телом

Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Масло
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Тонизирование, Увлажнение

Нежданна Л.
17 мая 2024
Ну как сказать,вкусно пахнет,блеска не много не похож на шиммер)обычное масло в спрее с ароматом кокоса.если видна разница заказывайте,лично я повторно брать не буду. Из плюсов хорошо увлажняет ,и вкусно пахнет )
Александра К.
12 мая 2024
Нежный и не навязчивый запах кокоса, не остается липким слоем на коже 👆🏻 Будем тестить SPF эффект 😊
изменен 12 мая 2024
Классный эффект, но запах. Просто пахнет оливковым маслом(
Мария Б.
8 мая 2024
Очень классный мист с шиммером. Увлажняет кожу и деликатно подсвечивает её. Незаменимая вещь на лето
У
Ульяна З.
4 мая 2024
Приятное средство. Деликатное мерцание, на бледной коже еле уловимо, легкое увлажнение. Кожа выглядит лучше
Юлия В.
24 апреля 2024
Хорошо питает кожу, правда я ожидала яркий аромат кокоса, по факту еле еле ощущается кокос. Но это все равно не ухудшило мое мнение на данный продукт, так как состояние кожи после шиммера обалденное, кожа бархатистая и еще мелкие блестки на коже остаются, также здесь защита спф 15, можно будет без вреда для кожи загорать.
20 апреля 2024
Мне очень понравился . Отличный шиммер.
Екатерина Т.
17 апреля 2024
Такой он крутой , спасибо за такую качественную продукцию 👍👍
Кристина З.
16 апреля 2024
Лучшее масло для тела, не оставляет жирную пленку, хорошо увлажняет и придает деликатное сияние. Оставляет приятный запах на коже.
Олеся М.
13 апреля 2024
Первый раз приобрела такую продукцию, для весны лета прям здорово, ножки будут всегда увлажнены, будут сиять, удобный распылитель, в общем удобная упаковка - спокойно можно с собой брать в сумочку хоть куда! Главное конечно встряхнуть хорошенько, и так красиво переливаются блестки! Ну и аромат кокоса - это мой любимый, поэтому тут тоже все понрави...  Читать полностью