2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. JC Toys
Кукла BERENGUER виниловая 38см Lola (18727)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать
Дополнительные функции
Развивающая

20 июля 2023
Достоинства
очень красивая
Недостатки
Невероятной красоты девочка! Очень нравится! одежда качественно сшита, все продумано до мелочей, шапочка, сапожки, прелесть. Приехала в большой подарочной коробке, без повреждений!
17 июля 2023
Достоинства
красивая, очень реалистичная, тактильно приятная, качественная есть даже ямочки на щечках
Недостатки
рекомендую к покупке, купила в подарок надеюсь понравится. хорошая упаковка дополнительно упакована в тех.коробку
Долаана И.
15 июля 2023
Достоинства
Качественная, милое личико, игрушка в комплекте
Недостатки
Выбирали куклу на 3 года дочке: у этой куклы идеальный размер, удобно держать в руках 3х летнему ребенку, не тяжелая, приятная на ощупь, качественно сделана. Очень понравилось личико, оно милое и реалистичное. Комплект одежды тоже милейший, красивая нежная расцветка. Понравилось, что в комплекте идет...  Читать полностью
Инна М.
14 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Дети в восторге. Качество на высоте. Очень удобно что-то давать в руки кукле. Может держать в руках соску, бутылочку, погремушку, ложку и т.д. Очень приятный наощупь винил. Купили сразу две куклы - и мальчика и девочку. Купали кукол в ванне - вода не попадает внутрь. Очень рекомендую!!!!
Павел З.
14 июля 2023
Достоинства
Красивая, милая, пышные волосы. Волосы были собраны в 2 очаровательных хвостика, но ребёнок довольно быстро сняла резинки))) Сидит. Приятная на ощупь. Одежда очень красивая, качественно сшита из приятных материалов.
Недостатки
Не нашла
Очаровательная кукла, очень довольны ей.
Наталья
14 июля 2023
Достоинства
Очень качественная и красивая куколка. Замечательная, даже сапожки на молнии.
Недостатки
Нет.
Оперативная доставка.
Анастасия Ф.
13 июля 2023
Достоинства
Похожа на живую
Недостатки
Кукла дочке очень понравилась!
5 июля 2023
Достоинства
Отличная куколка, стоит хорошо
Недостатки
Давно такую хотела, очень приятный винил, прошивка хорошая, суставы тугие, хорошо стоит, сидит, держит ручки. И вообще симпатяшка!
23 июня 2023
Достоинства
Просто сногсшибательная кукла. Ребенок никогда не играл в куклы, а на 10ом году жизни захотела и именно эту куклу. Когда пришёл заказ глаза горели, улыбка до ушей. Пришла кукла в подарочной коробке и дополнительно в картонной коробке. К качеству претензий нет. Исполнена великолепно.
R
Rollkina
3 мая 2023
Достоинства
Она прекрасна! Вживую красивее, чем на фото.
Недостатки
Немного лезут волосы, первое время чувствовался слегка химозный "резиновый" запах винила.
Меня не смущает ни низкая плотность винила, ни его розовинка - в этой куколке прекрасно все! И волосы как будто натуральные! Они жестковаты, но ощущение, что это плотный человеческий волос. Девочка очень тискательная, ее хочется брать в руки, разглядывать. Приобреталась во взрослую коллекцию.