2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. JC Toys
Кукла BERENGUER виниловая 38см Lola (18727)

Кукла
Дополнительные функции
Развивающая

Людмила С.
6 апреля 2024
Очень милая, прям такая мимишная, приятная на ощупь, тяжеленькая, немного розоватый оттенок винила, но мне даже это больше понравилось, доставлена в подарочной коробке, была упакована дополнительно ещё в одну, доехала в сохранности, спасибо большое!
Оксана В.
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Красивая, без запаха, одежда отличная, пустышка- как настоящая, в ручках игрушка
Дмитрий П.
30 марта 2024
Достоинства
Потрясающая кукла, просто шикарно! Дочка визжала от радости! Столько эмоций!
28 марта 2024
Мы были потрясены насколько она похожа на реального ребенка. Тело малышки изготовлено из мягкого и очень приятного на ощупь винила, очень детализировано, четко различима половая принадлежность куклы. Цвет винила полностью соответствует оттенку кожи настоящего ребенка, имеются выраженные складочки на ручках и ножках, пальчики все хорошо различимы, на...  Читать полностью
Ольга Я.
28 марта 2024
Достоинства
Красивая
Очень милая куколка!!! Не пахнет. Одежда качественная. Дочка говорит, жалко, что глазки не закрываются.
27 марта 2024
Достоинства
Очень симпатичная кукла. Приятный на ощупь винил. Замечательно сшиты одежда и обувь!
Недостатки
Волосы жестковаты. Прошивка под прическу ( два хвостика). На талии разрез и поворотный шарнир
Маргарита К.
27 марта 2024
Кукла отличная! Доченьке очень понравилась. Реалистичная и в то же время не страшная как часто бывает. Качество превосходное.
Елизавета П.
27 марта 2024
Потрясающий пупс!Все складочки как у новорожденного,очень качественно сделанная игрушка,пошив одежды на 10 баллов! Очень давно хотели пополнить коллекцию именно этим пупсиком и остались очень довольны! Советую к покупке и детям и взрослым все останутся в восторге!!!
27 марта 2024
Достоинства
красивая
рекомендую
26 марта 2024
Кукла прекрасная,всё как на фото,пришла раньше срока.Спасибо продавцу,всем довольны!