3. Футболки и топы

9 апреля 2024
9 апреля 2024
Елена Л.
8 апреля 2024
Хорошая базовая футболка. Качество отличное, приятная к телу. Идёт в размер. Рекомендую. Спасибо продавцу и Озон.
Сергей М.
8 апреля 2024
6 апреля 2024
1 апреля 2024
28 марта 2024
Футболка только для дома, т к горловина с дефектом. Причем я брала футболку в двух цветах и дефект на обеих одинаковый. Не стала возвращать из-за качества ткани, похоже на натуральный хлопок.
Светлана Т.
27 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань, хорошо сшита
Недостатки
маломерит
Ольга Т.
22 марта 2024
Достоинства
Хорошая базовая футболка. Мягкая приятная. Размеру соответствует. Цвет как на фото.
Римма Я.
21 марта 2024
л
лариса С.
18 марта 2024
Элеонора К.
13 марта 2024
Хороша, но маломерит я не прочитала отзывы(((
12 марта 2024
Достоинства
Цвет изумителен
Недостатки
С экономили на ткани, села в обтяг, 54 максимумна 52
Ольга Л.
11 марта 2024
Достоинства
хлопок
Отличная футболка, качество хорошее, плотная, но маломерит. На 48 (ОГ 96) размер заказала 50 и оказалось, что она только только.
Ирина Ш.
11 марта 2024
Хорошая футболка. Понравилась. Описанию и размеру соответствует. Качественный товар.
10 марта 2024
Качество хорошее, но огорчило, что футболка была в белых пятнах (видимо дезодорант от предыдущей примерки). Это не очень приятно
Вера П.
изменен 6 марта 2024
Хорошее впечатление! Отличная ткань, я 46 взяла на 48. Маломерят. Качество отличное, качественно сшито. Фасон хороший, не скажу что очень свободный, но и не в облип. Рекомендую к покупке! Изготовителям процветания! РS хотелось бы мужские модели футболок)
Светлана М.
4 марта 2024
2 марта 2024
Достоинства
Отличное качество ткани. 100%хлопок. Плотная, гладкая на ощупь. Качество пошива на пять с плюсом. Очень довольна покупками. Спасибо производителю
Ксения К.
29 февраля 2024
Футболка хорошая, на ощупь действительно хлопок, у меня 3я этого продавца. Две классические чёрная и белая. 3ю взяла фуксию, цвет соответствует картинке, правильная фуксия. Урвала по акции 560р. Будет классно сочетаться с моим серым костюмом. Если кому то важно, то футболка плотная, не просвечивает, нитки не торчат, прошито ровно (для меня это важно)...  Читать полностью
25 февраля 2024
Достоинства
Пришло все быстро . Упаковка не повреждена
Все соответствует размеру Заказала две . Для себя и сестры . Идеально подошло . Качество за такие деньги супер !!!! Всем советую