1. Хобби и творчество

Для двоих, Для детей, Для семьи
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Игра пришла целая, все отлично кроме маркеров, они почти совсем не пишут.
Хорошая игра, удобно брать с собой
Галина Л.
Игра понравилась. Играли втроём, было захватывающе. Понравилась и жестяная коробочка, в которой хранятся карточки.
Алена С.
Детям понравилась игра - это важно😊 Очень милая и компактная жестяная коробочка🥰 Хорошая, качественная печать.
Светлана П.
Достоинства
Яркая, удобная, компактная, хорошо брать в дорогу
Недостатки
не нашли
Авторам спасибо за такую разработку. Играем с внучкой каждый день
Детям очень понравилось!
Достоинства
Хорошая упаковка,интересная игра
Недостатки
Нам очень понравилась игра и на подарок отлично
Анжелика П.
Любимая игра сына
Екатерина М.
Китайские шахматы - это прикольно)))
Людмила С.
Надежда Г.
Прекрасная игра в хорошем исполнении, занимательно играть не только детям,но и взрослым)
Илюза А.
Такие замечательные магнитные игры в жестяных коробках у вас , спасибо . Плоский и в то же время игровое поле не маленькое, можно брать в машину/самолёт. Особенно это ходилка понравилась , обычно такие ходилки из тонкого картона и неровный и поэтому фишки могут сдвинуться соскочить, а тут за счёт магнитного поля всё на месте. Ребенок 3,6 года с удовольствием...  Читать полностью
Илюза А.
У меня ребенок 3,6 легко играет в игру, главное платформу правильно положить и карточку вниз цифрой ( платформу в течении игры не надо больше переворачивать даже на самом сложном уровне, поэтому очень легко и быстро играется ) фигурки магнитные, но карточки нет, лучше перестраховаться чтобы не растерялись по дороге в машине/самолёте и положить в мешочек...  Читать полностью
Ирина Г.
Достоинства
Игры хорошие. Ребенку понравились.
Недостатки
Железная коробка пришла с вмятиной. И сдвигался срок доставки. Еле успели получить до отъезда.
Мария Ф.
Металлическая коробочка, брала в дополнение к подарку, только этикетку надо отклеить)
Сергей Т.
К коробке претензий нет, а вот шашки-шахматы не аккуратные, расслаиваются. В поезд сойдут, но удовольствия от материалов нет
Евгения Ш.
Отличная игра на внимание. Уже есть игры подобного типа, купила и эту. Удобное хранение (жестяная коробочка), удобно брать с собой летом (дача, поездки, отпуск). Карточки не сильно плотные, но и не слишком тонкие. Рисунки яркие, сюжеты интересные! К покупке рекомендую!
Ирина Е.
изменен 11 июня 2024
Сама игра интересная, но никак не ожидала,что карточки в наборе будут очень тонкие, как тарантинки, фанты, мемори или дубль этого же производителя. За стоимость в 295 рублей ожидала картон. А тут получается, что платишь за жестяную коробочку. По мне,так лучше либо сделать наполнение такое и коробку,как мемори для малышей , сто рублей цена или приобрести...  Читать полностью
Наталья Ю.
л
любовь в.
Алие С.
Для малышей отлично. Для разнообразия самое то
Ирина В.
Игра аналог живые картинки. Удобный формат, можно взять с собой, карточки тонкие. Жестяная коробка.
Ангелина С.
Отличная игра для детей от 2,5-3 лет. У нас есть уже такая, где карточки плотнее. Но она занимает больше места, поэтому решила взять более компактный вариант. К покупке рекомендую
Екатерина Б
Идея супер, но реализация прям на троечку. Один из двух маркеров не пишет, спасибо-пожалуйста. Коробочка не закрывается, если маркеты класть внутрь, компактно хранить не получится. Да и без маркеров она не защелкивается плотно, крышка слетает и все рассыпается. В дорогу такая игрушка крайне неудобна.
1 июня 2024
Взяли в дорогу, отличный вариант
Владимир Д.
Интересная игра, компактная!
Олеся Р.
Очень довольна игрой. Удобный формат для игры в дороге (металлический футляр-это просто лучшее решение), очень компактная и не занимает много места. Ребенку 2,9 очень зашла, нравится играть в эту игру.
Карина В.
Достоинства
Дети играют
Недостатки
Не совсем разобрались как играть в разноцветные
В дорогу подходит.
Ребенку понравилась игра