1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Бумага, Картон, Пластик

Юлия Б.
7 мая 2024
Классная раскраска! Все краски свежие, яркие, взяла на подарок и своему закажу👍👍
Дарья Ч.
6 мая 2024
Краска не отмывается с белья ((
3 мая 2024
Отличная раскраска, как и вся продукция издательства, интересно продумана, яркие краски.
Алсу Н.
29 апреля 2024
Супер книжки,моим 2 года,зашло на ура.Сидели и рисовали,радовались.Краски приятно пахнут как бонус,спасибо )
J
Jekaterina R.
24 апреля 2024
Супер
Плюснина Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Интересная, но цена уж больно высокая для разового использования. Лучше бы листочки были многоразовые.
Елена Л.
22 апреля 2024
Разочарована ужасно. Не отмывается с кожи
Алена С
18 апреля 2024
Супер расскаска! Моя дочь очень любит котиков было классно если бы выпустили такую прям книжку😂
Екатерина Л.
18 апреля 2024
В целом понравился набор. Но! Краски отмываются плохо. Нужно оттирать сразу же, иначе не отмываются. Пошли к педиатру на следующий день после игры. Ребёнок как будто весь в гематомах был. Такое себе. Мыла мылом, терла мочалкой, даже мицеляркой.. Бестолку
Нина М.
6 апреля 2024
У данного издательства беру уже не в первый раз их продукцию, в том числе на подарки. Всегда качество на высоте. Пальчиковая раскраска пришла в фирменной коробочке, что очень удобно для хранения. Выглядит все очень красиво. Недавно с дочкой опробовали раскраску, и мне и ей понравилось. Только для возраста 2,8 и худенькой малышки след от пальчика приходится...  Читать полностью