1. Строительство и ремонт

Объем, л
0.75

Анна Е.
Ольга З.
Покрасила террасу, масло отличное, цвет идеальный как я и хотела.
Масло хорошее. Цена ниже чем в магазине 👍
Константин А.
Прекрасное, посмотрим насколько стойкое, покрыл маслом ступени лестницы и площадку перед дверью
Александр М.
Супер для покрытия дерева, воду отталкивает, текстуру дерева видно, цвет тоже хорош
Сергей К.
Отличное масло, покрывал в два слоя
Михаил П.
Хорошо наносится, Но если доска не строганная то большой расход
Анатолий Ф.
Просто огонь 🔥🔥🔥
Любовь С.
Достоинства
Цвет нам понравился. Орех с венге, как идет рисунок дерева так и масло ложиться. Масло ложится хорошо.
Недостатки
пока не видим.Посмотрим как перезимует.
Пришла немого банка примята, как от удара или падения, но это не влияет на качество, и не пролилась. Запах есть немного, через несколько дней исчез, красили пол на террасе полузакрытой.
Игорь П.
Любовь Н.
Покупаю повторно. Легко наносится, отлично защищает
Александр У.
Упаковка на уровне, картон, с надписью где находится верх банки, на дачный домик ушло три литровых банки
Ольга И.
Масло крутое. Красила с удовольствием, очень приятная фактура у пола получилась, сатиновая. Пол из лиственницы. Цвет орех полностью соответствует. Запах ненавязчивый, в случае работы на открытом воздухе даже приятный. После покрытия минут через 20 протереть ветошью и никаких пятен не будет, идеальная поверхность. Я восторге, теперь все хочется только...  Читать полностью
Константин
Игорь С.
Отлично.Товар прислали быстро и целым.
Андрей
Масло вроде хорошее, брали 0,75 на пробу, сейчас докупили. Впитывается хорошо, продавца рекомендую, упаковано хорошо, быстрая доставка, на два дня раньше, чем было заявлено. Всё одной партии 👍
Елена З.
Берём не первый год. Рекомендую
Наталья Р.
Мне не понравился цвет, смотрится не очень, очень темный
V
Viktor A.
Хорошо упаковано, красит хорошо
Валерий Ж.
Масло пришло хорошо упаковано без повреждений спасибо продавцу по качеству мне нравится беру не первый раз
Алексей М.
Достоинства
Брал ранее в Леруа в другой фасовке, масло отличное, полы на мансарде и лестница покрыты им, в работе норм, главное соблюдать технологию
Недостатки
Разве что хотелось подешевле :))
Курилов А.
Ольга А.
Надеялась, что махагон-это красный оттенок. На деле-очень темный коричневый.
Марина А.
изменен 24 июля 2024
Цвет не- тик. На 2 фото это другая банка. Заказала тк в магазине дороже. Привезли хорошо упакованную, но цвет не ТИК. Ближе наверно полисандр или орех. Возврат уже не было смысла оформлять. После высыхания остались разводы, хотя по несколько раз проходида и выравнивала поверхность. Не рекомендую, покупать кота в мешке.
Андрей Е.
Кристина Г.
Это не масло! Это пропитка с неизвестным составом на самом деле, если вы расчитываете на натуральное масло для дерева, то это не то!!! Разъело краской насквозь резиновые перчатки, в которых красила От марки Здоровый дом в общем то и не стоило другого ожидать. Цвет на дереве действительно белый получается, не желтит. Запах химозный, а не рыбьим жиром...  Читать полностью
Виктор М.
Сергей Р.
Масло черного цвета, поэтому пока 4 звезды, посмотрим как долго будет держатся на дереве в условиях улицы
Ожидала лучшэго. Пол получился в разводах. Хотя дерево отшлифовано, и кисточкой хорошо размазывала