2. Уход за лицом

Объем, мл
Россия

Ильдар Г.
20 мая 2024
Отличный товар, рекомендую, беру не в первый раз, отлично!!!!!!!!!
Очень понравилась сыворотка. Пользуюсь несколько недель. Кожа стала увлажненная и тон выровнялся, у меня высыпаний не вызывает. Наношу под крем, перед использованием косметики. Заметила, что с этим продуктом косметика лучше лежит и тон выглядит свежее + держится дольше и кожа не высыхает. Немного липковатое ощущение после нанесения, но потом все впитывается...  Читать полностью
Инна Н.
Баночка почти закончилась и вот пишу свой отзыв. Сыворотка приятная, немного стягивает кожу - ощущение лифтинг эффекта, после наношу крем. Кожа приятная и гладкая.
Татьяна В.
Еще не пробовала, но пришел в идеальном состояние, консистенция приятная
Александра З.
изменен 13 июня 2024
Сыворотку брала в комплекте с тонером. После ппраооо использования не было раздражений. Хотя кожа у меня очень чувствительная и аллергичная. Некоторое время присутствовала стянутость кожи. Потом прошло.
Елена Д.
13 июня 2024
Сыворотка понравилась, красивая упаковка, ненавязчивый запах, геоевая консистенция. Хорошо наносится, быстро впитывается, оставляет ощущение свежести. Брала для дочери, рна пользуется и хвалит
Катерина Н.
Отличная сыворотка
Серикова А.
Пока не могу ничего сказать, первый раз пробуб сыворотку,но мне не много стянуло лицо, дальше посмотрим
Хорошая сыворотка! Отличная консистенция, легко ложится, приятна по ощущениям!
Не плохо. Прыщей стало меньше. Те что появляются, созревают за ночь и к утру готовы к эвакуации.
Доставка вовремя, упаковано в пупырку. Запах приятный, попользуюсь посмотрим на результат.