2. Уход за лицом

To My Skin
Объем, мл
Россия

21 февраля 2024
Достоинства
После нанесения кожа гладкая, приятная на ощупь.
Пока нравится, использую не так долго но кажется что покраснении на коже становится меньше
20 февраля 2024
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Нет эффекта спустя месяц, скатывается, оставляет блестящий слой, впитывается плохо
Взяла по отзывам. Сыворотка не превзошла ожидания
20 февраля 2024
Достоинства
Приятно пахнет, лёгкая текстура, хорошо увлажняет. Пользуюсь уже месяц, претензий к продукту нет
Аимгуль А.
18 февраля 2024
Все пришло хорошо упаковано. Пользуюсь уже неделю нравится то, что не оставляет липкий слой. И эффект хороший, кожа стала лучше
Надежда Т.
17 февраля 2024
Достоинства
Сыворотка пришла хорошо упакована, срок годности до 25 года, приятная консистенция не оставляет липкости, ненавязчивый цветочный аромат )
17 февраля 2024
Достоинства
Доставка быстрая, без повреждений. Пользуюсь 2 дня и уже могу сказать, что эффект есть. У меня очень жирная кожа и в конце дня мое лицо просто ужасно блестит. А после этой сыворотки лицо весь день свежее и матовое. Однозначно рекомендую.
Светлана Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах, нежная текстура. Быстро впитывается сыворотка, не оставляет отпкий слой. О его действии пока не могу сказать, т к пользуюсь только 2 дня.
Недостатки
Их не обнаружено
Товар пришел во время. Упакован в пупырчатую пленку. Не помятыц, а главное целый.
Мария Ш.
12 февраля 2024
Достоинства
Сыворотка отлично упакована. Коробочка не помята. Удобна в использовании. Пипетка хорошо наполняется. Консистенция слегка мутная, чуть плотная. Оценить полностью сложно, первый день пользуюсь
9 февраля 2024
Достоинства
Кожа после нанесения нежная, мягкая, насыщенная
Недостатки
Немного липкая
Только начала пользоваться, но первое впечатление очень даже, буду продолжать
Виктория Н.
6 февраля 2024
Пришло хорошо упаковано, только начала пользоваться. Многие советуют эту сыворотку, надеюсь не разочаруюсь