3. Нижнее белье

Повседневное, Спорт, Домашнее

Дарья М.
28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый и приятный комплект, на 46-48 очень хорошо сел, нигде не давит, хорошо тянется. В топе есть вставка, но с ней мне было неудобно, я ее достала, ткань супер держит грудь и без нее)) Как будто бы даже немного имеет утягивающий эффект
Ежов Алексей
Елизавета Е.
Качество принта оставляет желать лучшего, пахнет не очень приятно, качество тоже так себе, но за такую цену понятно почему, в целом по дому ходить норм, но девочкам с большими бедрами будет не удобно, они сползают наверх
Валерия Мироненко
Приятный костюм, за эти деньги нормально; немного теснотават, и да шорты просвечивают, не криминал, но нижнее бельё видно четко
H
Hind D.
Заказала в двух цветах: хакки и сиреневый. У хакки ткань более плотная и на мой размер 42-44 сидит в обтяжку. А сиреневый сильно сзади просвечивает, будто в колготках. Такой костюм, конечно, будет сидеть красиво на спортивном теле.
Мария К.
Классный комплект,правда надпись быстро смывается
Ольга Л.
Отличный.
Татьяна Е.
42-44 думаю
Лилия С.
Мой размер 42-44, но топ в обхвате мне давит, шорты вообще почти прозрачные 😭 абсолютно любые трусы любой формы и любого цвета будут заметны, надеюсь этот комплект не считается нижним бельем и я смогу его вернуть (