1. Обувь

Полнота
F

Елена Ш.
3 мая 2024
Кроссовки классные. Понравилось все: цвет, дизайн, размер. Мягкие, удобные. Рекомендую.
а
алиса с.
изменен 8 мая 2024
Очень удобные и легкие. Смотрятся аккуратно. Цвет очень нежный. Маркие. Ребенку понравились. UPD: постепенно и очень быстро расклеиваются сверху по канту! Хватит не более чем на месяц! Нужно смотреть, стоит ли покупать ровно на месяц эту обувь. Разочарована. Жаль, что такая приятная глазу и удобная в носке модель оказалась такого низкого качества.
Вера Д.
2 мая 2024
Мария А.
1 мая 2024
Кроссы супер! Легкие мякгие, на лето самое то)) по размеру подошли идеально, не маломерят и не большемерят) советую!)
Анастасия Ш.
30 апреля 2024
Очень мягкие, удобные. Аккуратно смотрятся на ноге. Цвет приятный. Маломерят на размер.
29 апреля 2024
Лучше выбрать другую модель. На стопу 25,5, 39 размер впритык, пальцы упираются. Качество сетки ужасное, не отстирываются. Как бы не старалась отстирать, следы грязи остаются ( кроссовкам нет и месяца) язычок прошит плохо, постоянно сворачиваются при носке, что не удобно. Не смотря на то, что в сеточку, ноге в них жарко.
Юлия Л.
Удобные , легкие, 39 раз соответствует
Ольга О.
29 апреля 2024
Отличные кроссовки. Дочка носит почти на снимая. Маркие, но легко можно привести в порядок.
Лейсан С.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Кроссовки очень понравились. Легкие, удобные. Размер соответствует.
Марина Л.
28 апреля 2024
Шикарные кроссовки. Заказала ещё в марте, отзыв решила написать сейчас. Удобные, мягкие, качественные. Рекомендую 👍
Алена Д.
28 апреля 2024
Очень хорошие кроссовки, мягкие. Нога после длительной носки не устает. Смотреться на ноге красиво.
Анастасия С.
27 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Лёгкие, удобные, красивые
27 апреля 2024
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Лёгкие и нога фиксируется хорошо
е
елена м.
Мария Н.
Кристина Л.
24 апреля 2024
Размер отличный. Выглядят прекрасно! Но есть пару но: 1. Нога в них прям потеет. Носки менять каждый день придётся. 2. Один кроссовок сидит восхитительно, а вот второй очень сильно трет где пальцы, притом сбоку, т.е они по размеру, но сбоку будто не хватает места. Выяснилось жто только при ходьбе.
23 апреля 2024
Хорошие кроссовки! Высокая платформа - удобно и мягко ходить! Приятный фасон! Но маломерят на стопу -24см 38 мал, надо 39р брать!
Дарья С.
23 апреля 2024
Супер 👍 пупер, то что я и хотела , удобные и красивые, аккуратно смотрятся берите не пожалеете!
Анжелика Б.
Наталья Т.
Не плохие кроссовки,на мой 37 оказались немного маловаты,надеюсь разносятся
Лидия К.
Наталья А.
20 апреля 2024
На первый взгляд всё нравится. Но кросовки не прошиты. Поэтому не знаю как долго продержится подошва. А так все супер.
Людмила Н.
20 апреля 2024
Достоинства
Легкие, комфортные, цвет приятный. Доставлены быстро.
На свой 36 размер взяла на размер больше. нога не узкая, косточка, подошли хорошо.
Оксана Л.
20 апреля 2024
Кроссы суперские, очень удобные, выглядят отлично. Только берите больше на размер точно
Дарья Б.
19 апреля 2024