3. Постельное белье

Размер простыни
160x200

Наталья Ф.
29 июня 2024
Классное постельное белье! Очень приятное к телу. Пошито аккуратно. Рекомендую!
Елена Н.
Сидорова Юлия
Отличное постельное белье из реального мако-сатина! Это не первый комплект из такой ткани и я знаю какой должен быть мако-сатин… Очень понравилось, что производитель шьет белье с запасом на усадку после стирки. Многие (особенно китайские) этого не делают и в итоге после стирки получаешь вместо евро размера - двуспальный, а следовательно белье на выброс...  Читать полностью
Егор В.
Цвет графит больше напоминает темно-серый, качество швов очень хорошее.
Евгения К.
Хороший комплект. Ткань гладкая как шёлк. Качество хорошее. Беру уже второй (первый был страйп-сатин). Положили образцы тканей других расцветок.
Качество и размер соответствуют описанию . Красивый цвет- серый графит. Совсем небольшая усадка в размере при стирке. При сушке необходимо вынимать бельё немного влажным… ( необходимо следовать Инструкции). В целом, качество хорошее… Но на мой взгляд, цена немного завышена .
E
Elena G.
Качество супер! Все прошито хорошо, ткань приятная. Постирала перед первым применением, все идеально подошло, простынь натянута. Для меня только один минус, гладить тяжело, остаётся мятая. Прислали с комплектом конверт с отрезами тканей других цветов на выбор. Закажу еще. Цена конечно «кусается», но не пожалела о выборе. Однозначно рекомендую.
Галина С.
От этого белья я в восторге!!! Качество просто супер, гладкое, плотное шелковистое! При стирке не садится (проверено)! Можно в качестве подарка с такой красивой упаковкой! Рекомендую однозначно!