2. Макияж

Светло-бежевый
Особенности состава
Не комедогенна

Марьям И.
Всё бы ничего, но очень долго сохнет!
Ярославна Ш.
Отличный праймер!!! Более 12 часов - макияж как новый, ничего не скатывается, не осыпается, не размазывается. Удобно наносить. Аналогичного качества продукты друких марок нааамного дороже.
До этого пользовалась таким средством от Фаберлик, но его перестали выпускать. Решила попробовать это, не очень понравилось. Предыдущее средство больше нравилось.
Ольга У.
изменен 26 июля 2024
Не знаю, что за магия , но макияж глаз продержался целый день! Супер! Спасибо! Буду пользоваться!
Диана Б.
Наносится хорошо, равномерно распределяется по веку, расхот не большой, тени ложатся ровно и красиво с ним, фиксация средняя
Ну... 2 часа на жаре продержались сухие тени на этом праймере, не скатываясь. Потом таки стали забиваться в морщинки. В принципе неплохо.
Ольга Р.
Открытая пришла сам бытылек.. Такое ощущение, что пользовались уже.. Неприятное получать такой купленный товар
Маргарита Н.
Чудесный праймер, оправдал ожидания полностью. Тени и стрелки остаются на том же месте, где были нарисованы. Рекомендую, тем более такая шикарная цена)
Лариса А.
Мне не очень понравилась. Второй раз не куплю. У меня всего одна палетка сухих теней, которой пользуюсь (4ка от Vizeart). Для нее и брала эту базу. Матовые ложатся пятнами и трудно растушевываются (без базы такого нет, но яркости и стойкости меньше), сияшки ложаться лучше, блестки почти не осыпаются (без базы - просто кошмар). С задачей продлить стойкость...  Читать полностью
Марина Т.
Позволяет равномерно наносить карандаш и тени.
15 июня 2024
Для меня самая лучшая база под тени. Пользуюсь много лет и изменять ей не собираюсь.
Жулдыз Р.
Очень приятная, легкая шелковистая структура. Отлично держит макияж в течение дня. Я очень довольна
Кристина К.
Хороший праймер, со своей задачей справляется. Имеет нежную кремовую текстуру. Несмотря на телесный оттенок на коже не оставляет следов, бесцветный.
Олеся З.
Тени действительно хорошо фиксирует, весь день не скатываются, ложатся хорошо
Ирина Х.
Праймер очень хороший, тени держатся весь день, ни че не скатывается, рекомендую продавца
Людмила
21 мая 2024
Достоинства
Отлично держится макияж
Недостатки
У меня очень жирная кожа, поэтому подбирать базу под макияж для век очень сложно. Редкое средство выдерживает целый день и не растекается. Этот праймер справляется со своей задачей на 100%.
22 апреля 2024
Не очень поняла этот продукт, но видимо это мои проблемы. На веко ложится шелковистой вуалью. Не маскирует... Эффект светлых теней не даёт ...Тени, нанесённые поверх,держит вроде бы хорошо.
Мария Г.
Алёна